Общество

Венесуэла объявила о том, что российские автомобили лучше, чем американские!.. Мы гордимся?..

Ещё Жванецкий в своё время сказал, что если не видеть других автомобилей, то и "Запорожец" тоже хорошая машина. Поэтому вариантов может быть только два - либо в Внесуэле не видели других автомобилей (что весьма маловероятно) , либо это политика заигрывания очередного маленького диктатора банановой республики с Россией в целях получения определённых экономических и политических преференций.
Такая Какая Есть
Лучший ответ
Я-горд
Я рад что эта новость кому то поперек горла...))))))
Тарас Мальцев
за такие бабки что им дают ,. они еще и не то скажут !! и не одну республику признают !
Юлия Карасева
если брать дешёвые автомобили то лучше наши брать наверно.
мистика
L*
Laura ***
Подождите, они ещё не то скажут.
Марта Хысран
не венесуэла а их диктатор отмоорженный, бедные венесуэльцы итак в трущебах живут теперь на тазах давиться
Лично Я горжусь.
Для Венесуэллы они действительно лучше. Автосервис там никудышный, и случись что с американским автомобилем, его только на свалку. А наш подлежит ремонту даже в поле куском проволоки и плоскогубцами. А нефти (и, соответственно, дешёвого бензина) в Венесуэле- завались.
Irina Ishenko В России вроде как тоже нефти завались. А с дешевым бензином сложнее...
Ептеть. . За 2 с половиной миллиарда доляров я бы даже путина другом русского народа признала.
I'm Your Drug
Я давно горжусь. Один УАЗ чего стоит. Все горячие точки прошёл.
Marina Saiganova
они наверно еще на них ездить не пробовали
Sergei Ivaнenko
да. потому что Венесуэла наш старший брат у которого авторитет непререкаем
Мы, друзья! И это уже само по-себе не плохо!
Сказка !
Nazim Musaev
Ммммм.. . Ммм. . Ммммм.. . Нет