Общество

А почему в России не делают нормальные автомобили? Российские автомобили такие отстойные!

Yаrik Siroj
Ну, хуже китаёзских-то ничего нет и быть не может!
Юлия Водопьянова
Лучший ответ
Сия тайна природы велика есть.
Ольга Зайцева
не наше это просто. не умеем мы. и никогда не сможем.
М)
Машуля )
потому что директора хотят все нахаляву и зарплату не платить
Роман Дубинин
так покупай иномарку. или заработать на нее не получается?
__.__,__, Ерikулы
Потому что они пользуются спросом, какая разница какого качества, прибыль приносят, что ещё надо
А&
Алена & Alena&
а вы видели в россии нормальные дороги... ну вот и автомобили такие же... го.. но.
Inna ....
проплата! как футболистам за договорные матчи!
Зато они по нашим дорогам хорошо ездят, везде проедут
Катюшка :) :)
если бы их делали нормально они бы и стоили как нормальная иномарка, пол России пешком бы ходило т. к. эти машины рассчитаны на бедных
Чем вас не устраивает Лада Калина?
Потому что невыгодно. Цены не будут доступней чем например на японцев, плюс устойчивое недоверия к Российскому автопрому останется наверное навсегда. Не под эти цели у нас экономика в стране)
пьющие медведи в шапках-ушанках и с балалайками в лапах - не уеют делать иномарки.
Почему не делают?)) ) так нельзя!) ) вредно это, если сделают. Почему памперсы наши ученые изобрели, а производства нет и не будет нашим, все по той-же причине, нельзя, вредно для страны, нам, чьими мозгами подняты 95% инновационных производств на западе нельзя иметь развитую экономику, все-же просто на самом деле))) нам нельзя хорошо и достойно жить, так решили и ничего с этим не сделать. Вступим в ВТО начнут пилить территорию страны в полном соответствии с дейсвующим законодательсвом))) а наше место в стойле или в зоне, мы гастарбайтеры у себя на Родине. А где это виданно чтоб рабы свое делать начали))))
О чём вы спрашиваете? В стране, где ядерное оружие, и лучшие ракетные двигатели, не могут сделать нормальных дорог, и стабильной экономики. Какие могут здесь быть нормальные машины. (((((((((((
Как не жаль, но это так. Все осталось от СССР там автомобиль должен был ездить и не ломаться - это главное.
А сейчас возьмем УАЗпатриот машина с виду хорошая но (из СССР она должна ездить и (не ломаться) )
все сделано так некачественно кузов на второй год уже местами ржавый и по большей части она сделана в Китае и Иране,
а только собрана в России тоже самое (немного лучше) ЛАДА калина . Другие авто производители делают все для комфорта водителя и пассажиров по этому у них и цена не 300.000, а за 1.000.000.
Ainagul Darmenova
Ainagul Darmenova Если ты мало зарабатываешь но хочешь машину, не японскую развалюху 199х - х то почему бы не купить ЛАДУ, ГАЗ или УАЗ к тому же на них и запчасти легкодоступные и дешевые .