Общество

Почему в России не делают нормальный виски?

Вроде зерна много, и дуб растёт. Что мешает делать виски?
Радион Король
У нас мастера гонят самогон, которому виски в подмётки не годится.
Я руку набил. Если бы продавал, озолотился.
Там Там
Лучший ответ
...самогонная колонна стоит от 15 тр. делай что хочешь.
Вера Васягина
Виски это самогон! Водка рулит.
Елена Орлова
Видимо чиновник мешает, хотя подпольно делают
Игорь Пелевин
виски дистиллят.это не эффективно при ограниченном спросе.проще закупить
П.
Печенька .
Во всех деревнях делают.
Это не в нашей традиции.
Для виски используется ячмень, а у нас предпочитают пшеницу.
Водка лучше - чище.
Если нравятся танины, то есть коньяк. При том изобилие настоек, что делают на водке, тратить время и ресурсы на солодовую настойку будет только особый и... интеллегент...
потому что виски в россии пью дегенераты,
Радион Король Потому что дорого?
Илья Иванов Праильно!

Мечников сказал водка! значит, водка! А еще лучше - самогон, да на травках....
Нормальный виски относится к категории престижного потребления. В этой категории от бренда зависит едва ли не больше, чем собственно от качества товара. Так что никто не будет покупать нормальный виски, даже если его сделать.
Alex Timosco
Для этого недостаточная степень деградании общества
Водки достаточно ! ))) а виски в России, самогоном называется ))
Лена *@*@*@*@*
Водка и Зубровка со Старкой всяко вкуснее самогонки по заморскому рецепту
Олег Шестерин
Илья Иванов Неа, хреновуха лутьше)
Думаю что делают. Просто дешевая подделка доминирует на рынке. Но это не точно :)
Uuu Kuba Narkulov
В России каждый пятый гонит или гнал самогон.Видно ты не пробовал качественную настойку.
Лилия Кеньо
Пить следует водку и вино, а лучше не бухать вовсе.
Фуад Гамидов
Потому что не выгодно, так как если сделают свое виски, то монополисты виски тут же установят на свое виски пониженные цены и будут держать до тех пор, пока всё виски у конкурента не сгниёт.
Зато нормальный шамагон и хреновуха)
Ты пробовал двойной перегонки?
Заря Ажгалиева
Радион Король Не, я в хостеле, тут гнать не получится. Приходится покупать
В России не делают и нормальной водки. Куда там до виски....
Игорь Пелевин У меня племяш делает супер водку
Я делаю себе нормальную бражку, 100 руб даже меньше - 5 литров за 4 дня, даже прыщи на коже прошли и настроение нормализовалось. А крашеный виски, которое не пойми кто и с какой целью делает...ссыт туда...плюет... - меня такой расклад не устраивает. Даже пиво пить перестал я.
Но от этого жизнь хуже не стала
Радион Король Ты параноик.
Нафига производителю ссать и плевать в свой продукт? Он скорее сам его пьёт по себестоимости
(самоделие тоже уважаю)
Дорого, в рф в приоритете палёнка