Общество

почему "русские" не могут построить нормального автомобиля? не то что фашисты или японцы...

Государство не дает..
Олеся Саркисова
Лучший ответ
а зачем это нужно7разве мало теперь иностранных автомобилей7и собственно какая уж такая большая нужда в нихНе пора ли переходить на велосипеды7
Зачем? Надо создать нормальный автомат, а с ним и другое добудешь.
Коля Буцын
немцы нивы закупают , и пол страны у нас на отечественных ездят , нормальные машины значит , вот израильские свернули , говно делали и оно спросом не пользовалось
Роман Астафьев
Дима Кулебякин фашистская машина всегда лучче
Так русские создатели уже давно там и творят!
Вам правильно ответил один из отвечающих!

Проблема России в том, что у нас и во власти, и в управлении, и в производстве, и на ТВ не те, кто Достойны, а те кто ДАЮТ ОТКАТЫ! ..
...а напишите в поиск "автомобили Форд 20 х - 50 х годов" и вы узнаете там наши АМО, ГАЗ-АА(полуторка), ЗИС-5, ЗиМ, ГАЗ-20"Победа", ГАЗ-21"Волга" и "Чайка", ну а вывод вы сделаете сами
Aktoti77 Djoldaskali
Дима Кулебякин все эти автомобили сделаны (скопированы) с американцев и других иностранцев - изучите вопрос
Дима Кулебякин я ступил - ответ ваш не дочитал
калина ничем не уступает триперомаркам бюджетным
Могут, только вот "нерусские" не дают...
Аян Курдаш
КАМАЗ, нормальная машина, который год подряд лидирует в гонках Париж-Дакар.
Сергей Евсеев
Дима Кулебякин там в дакаровском камазе от камаза ничего не остается (так его готовят к гонкам), только рама и название
нет культуры производства
Оксана Югарова
Ну ты явно не японец...
Ксюша *****
Да у нас это традиционно. Зачем изобретать велосипед, когда есть более простой путь? Берется иномарка, внешний вид слегонца меняется, агрегаты и оборудование тоже проходят "нужную модификацию". И, вот он, новый русский автомобиль!
Максим Хигер
потому что дороги плохие
Потому что Русские на протяжении всей истории только и защищались и избавляли планету от врагов человечества, поэтому весь потенциал страны был направлен и направлен сейчас на создание более современного оружия. Машинами и туалетной бумагой не защитишься.
Александра Яковлева От каких-таких врагов человечества?!??Ты что несёшь вообще?!? От инопланетян, что ли?!??Или ты Сталинграда со своим папой-дедушкой пересмотрел?!??
Ты что не знаешь, вообще, сколько гражданских немцев полегло при взятии Берлина и др. городов Германии. И разве не знаешь КАК БЫСТРО Германия и Европа оправились от войны и ВСТАЛИ НА НОГИ, подняв всю до тла разрушенную промышленность! А россияне в глухих сёлах тем временем продолжали пахать на дохлых лошадках и верить лапше Хрущева про светлое будущее коммунизма. Ну и Где?!??ГДЕ ЭТО ОБЕЩАННОЕ БУДУЩЕЕ?!??Почему ТАК БЫСТРО ЕГО СДАЛ НАРОД!???Или, что - помешали да подкупили враги(бывшие благодарные союзники) с запада?!??Да, помню - дедушка Буша и Фацики когда-то дружили, хотели сделать плохо СССР, но потом, почему-то практически с начала войны решили бомбить Германию с Японией. Тогда кто сдал нашу Родину??!?КАК И ЧЕМ УДАЛОСЬ ПОДКУПИТЬ ВЕСЬ НАРОД, который выдержал войну, в 90-е был готов продаться за любую иностранную жвачку!??
Не до жиру было, СССР жил в кольце врагов-военных баз НАТО, после добавился Китай, народное хозяйство было ориентировано на ремонтопригодную продукцию двойного назначения без изысков.
Однако для себя партсовбонзы требовали удобств и их "членовозы" и поныне в кругах знатоков ценятся.
Sherzod Xasanov
Руки не из того места растут+ гигантские откаты