Общество

Россияне говорят, что американцы тупые, а сами уже как 20 лет не могут построить нормальных дорог. Смешно, не правда ли?

Л*
Лета ***
американцы очень умный народ. иначе бы не правили миром
__
_Handsome_ _Boy_
Лучший ответ
Это не смешно, а грустно. Правда, дороги всё же кое-где строят, притом отличного качества, например, около Петербурга.
Иван Шастин
Ничего смешного. Много помогаем другим, а на себя денег не остается.
Наталья Анисимова особенно депутатам, те вообще в прогодь живут!))))
Зато у хохлов дороги.... Как раз для скота.
Женя Калинин кремлеботы, почему вы кроме, как сказать "зато у хохлов... " больше не можете ничего?
Наталья Анисимова Ничего, что вопрос про Америку и росию?
Троллишь помаленьку!?)))
А зачем строить по второму разу то, что уже есть?
Дороги были бы нормальные, если бы не воровали . Законы нужно менять для начальников, жёсче с ними, вывел во двор, как при Сталине и бабах, через неделю порядок будет . Иначе в России нельзя .
ага. до нью-ёрка нам далеко...
Ru
Rusgul_95.23
да есть у нас новые технологии.., берегём на случай войны...
ты ушлёпок в Америке не был, они 200 лет по таким дорогом катаются, что нашим дуракам далеко до ихних !
Роман Казин
Тут инопланетяне и везде на земле правят, а вообще то климат разный
Asif Babayev
По хорошим дорогам и дурак может проехать. А по нашим... тут такие мозги нужны! )))
и это правда
Я конечно в шоке. Сегодня у нас в городе начали ремонтировать дороги. Апрель месяц. Обычно начинали в сентябре.
Юрий Евко
да с дорогами беда
Анжеличка :-*
так дороги, не россияне строят)))
да
Владимир Граур
А в Америке все дороги хорошие? )))))
Да откуда им взяться, если Роман Эдуардович, вместо того, чтобы дороги строить, все в инете возмущается, почему их нет.
Олена Шумілова
не в тупости дело, а в нравственности чиновников
У россиян все вокруг тупые, только сами они почему-то ничего своего не могут и не могли никогда сделать хорошо ( кроме оружия). А до США России как до луны.))
ДА МЛЯ.. ВЫ ПРОСТО УРОДЫ ТУПЫЕ, ЗАБЫЛИ, СКОЛЬКО ВОЙН БЫЛО В рОССИИ И СКОЛЬКО В ДОЛБАННОЙ ПИНДОСИИ, ДОРОГИ.. ДА ВАЛИТЕ ВЫ НА ЭТИ ДОРОГИ И НЮХАЙТЕ ИХ ОТ СЧАСТЬЯ.
Агафья Ким
не смешно, а дороги мы не можем построить. потому что у нас их очень много и климат плохой
А все потому что воруют падлы государственные! И всякие масонские олигархи!
У нас дороги это бизнесс, поэтому глупо строить хорошие дороги
Aigul Aitenova
Да нормальные дороги в России. Если сравнивать с Украиной, то просто шикарные.
А почему 20 лет, раз в ...дцать больше.
Assel Likarova
:D Все говорят что Россия лучше, а в Америку едут всё больше и больше людей, причём из России:)
у нас русских огромная страна а в америке деньги тратить некуда
Isa Xambiev
Isa Xambiev зато у них платят за проезд по дорогам