Общество
Почему в России не могут построить хороший автомобиль,который был бы на равных с иномарками?
Заводы есть,металл есть,люди есть. Чего не хватает?
корубция мешает. Все значимые позиции в России давно заняты продажными чиновниками и вообще работниками. Нормальному человеку, будь то учёный, строитель или инженер автомобилей пробится не возможно. Честным и порядочным у нас не место !!!
Azamat Tilaev
Вообще то в Италии и Японии до недавних времен коррупция тоже была очень велика. Что не мешало им делать нормальные авто. В Южной Корее коррупция есть ,а в Северной возможно и нет. Но мировые авто делают в Южной и никогда не сделают в Северной. А ведь это один народ. Но разные системы. Экономика знает что такое эффективность, но не знает что такое мораль.
Сущей мелочи. Такого же общества, как то где строят качественные автомобили.
Не хотят! Да и мафия не даёт!
Мозга. опыта, организации, технологий, менеджмента..
...может и не надо ...ведь не тратят время попусту на изготовление Сони в монголии ...АКМ на гаити ...коньяк в китае ..или Мерс в польше. Чего упираться то ...ну есть что то что ездит ...большинство в россии ездит на вазе ...внутриМКАДье не в расчёт. Ну не делает германия космические ракеты ...не делает и италия и не плачут от этого
Не хватает нормального объяснения, что Вы понимаете под "хорошим автомобилем"?
не знаю, брал Калину как-то в прокат - понравилась.... за такие деньги - вполне на уровне... .
ПыСы не хуже Логана, Акцента в минималке, не говоря уже о китайцах.... бэээээээ...
Почему не могут? Могут . Лучше иномарок . Правда единичные экземпляры и вручную . Это наши КАМАЗы, команда - взявшая первое место в гонке "Париж-Даккар" :

ГАЗ-69 Как говорил мне один человек из дальнего зарубежья, "Лучшая машина Варшавского договора"
С китайцев надо пример брать, а не с запада.
меня тоже это интересует...
незнаю. если мне надо ехать, сажусь в жигули и еду