Общество
Почему люди верили что могут построить коммунизм?
это же утопия нельзя построить общество равных людей, есть богатые, есть бедные, даже многие учёные того времени говорили что это утопия, зачем было эту парашу строить столько лет? ведь запад не строил такую хрень и теперь живут лучше ...а "великий" совок развалился
Коммунизм это не утопия, и его можно построить в любой момент жизни человечества. было бы желание и команда людей это процесс начать
Коммунизм-сладкая сказка, но стремиться к нему все же надо.
Евгений Номировский
Мне интересно, хоть что-то о коммунизме читали в работах Ленина? )
А они даже не знали определения коммунизма, но зато СЛЕПО верили партии и правительству...
Мы были молоды... и глупы...
Если общество избавится от дегенератов с буржуазным мышлением, где преобладает жажда власти, наживы и тщеславия, а останутся в основном полноценные самодостаточные личности, способные к самоконтролю и социальной ответственности, которые заполонят все сферы влияющие на общественное сознание, вплоть до вершин власти, ко коммунизм вполне реален. Так как по сути, коммунизм это первобытно общинный строй, но на более высоком технологическом уровне.
За коммунизмом будущее . искоренить желание людей жить лучше после октября 17 уже у человечества не искоренить
Евгений Номировский
А что это - коммунизм, как это будет в жизни?
Наивные
Вы правы. Театр мирового абсурда (поисковик) прекратится доказательством Теоремы 2018 года (поисковик) при угрозе коллекционирования согл. 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" (поисковик) . Наши на финише приватизации власть отдадут Навальному либо кадырхану, лишь бы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Более половины финансов у 8 человек, концентрация растёт. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родственники там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть посажена на крючок и ей там удобно. АБы ВыГоДа! Под маской единства нас разделяют дабы властвовать, зомбируя что те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Вертикаль врёт. Fortuna - non penis, in manus non recipe. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Потому беспредельный бардак, что справедливости как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Ну и конечно дуракам закон не писан! Поскольку раб галерный не дурак - делайте выводы о доходах режима. Стабилизец конкретный - Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
Потому что они не задумывались, что родятся новые поколения, которых надо постоянно воспитывать " в духе коммунизма".
Потому что на западе умнее люди.
Русские все копируют, что-то постоянно пытаются... и обязательно получается хуже. Не смогли скопировать даже капитализм, он получился феодальным. (

Сабина Нурмагомедова
Пока есть быдло, буржуазия будет его использовать.
коммунизм постороят буржуи назло комунякам))
Коммунизм не утопия, просто идея коммунизма так и не смогла придти к практическому осуществлению, но поскольку когда-то имела место первая стадия коммунистического общества - социализм, то говорить о неосуществимости коммунизма было бы некорректно.