Общество

Почему Россия не может создать нормальные автомобили?
Япошки не имея ни руды ни нефти, вообще нифига, весь мир своими автомобилями закидали. А мы клепаем эти гробы на колесиках под названием ВАЗ.
А ты хочешь ваз за 30 тыс долларов? Ясен пень нет. Никто в мире не сделает тебе улетное авто за 300 тыс рублей...
Это идет в разрез генеральной линии Единой России !
Потому что отстали в технологиях автомобилестроения!
а почему немцы и японцы не могут создать нормальные ракеты?
Так делай, кто тебе не дает?
в принципе делать нормальные автомобили, для наших дорог, смысла нет, как и нормальные дороги для наших автомобилей, замкнутый круг.
японский автопром далеко не сразу стал впереди планеты всей. корейские машины тоже были не айс. сейчас китайским не доверяют. а между прочим, что вы думаете об иранских машинах?
Arman ....
я их не даже не видел, и желания такового нет. Я бы с радостью деньги тратил на отечественные авто, но у меня нет времени заниматься постоянными ремонтами.
Потому что все-ты, я и другие палец об палец ни ударивши хотят сразу иметь все хорошее и прекрасное ни вложив туда каплю своего труда
Ты Дакар посмотри пустобрёх!!
Михаил Осинний
ты еще формулу 1 предложи посмотреть идиот, на дакаре ездят машины, никакого отношения к серийным не имеющие
сделать одну конфетку на фоне океана говна еще в ссср умели
Обратите внимание на интересный факт: автомобиле строение развито в тех странах, которые "отвоевались"!!! Россия вынуждена забивать на автопром, деньги уходят на военпром...

А куда тебе ехать, ебля?
Ваз - хорошая машина, для нашего климата и для наших дорог... По нашим снегам и гололеду на бехе оч трудно ездить...))) И запчасти в любом киоске можно купить и вставить на любом тротуаре...))) Выглядит машинка не презентабельно, но со своей задачей хорошо справляется....)))
не давали думать молодёжи и экономили на всём
Какие дороги, -такие же и машины (((
1 на авто вазе работает персонал херовый... разворовывают...
2. сильно экономят
ну а вообще не такой уж и плохой АВТО ВАЗ, просто машины получаются как бабы: требуют внимания, если будешь траxаться раз в недельку с машиной в грараже, будет верой и правдой служить, ну а если ты импотент, криворукий то будет разваливаться...
2. сильно экономят
Я бы посмотрел на японские машины сейчас, если бы их "драконили" с 1941 по 1945 как это делали с СССР.
Arman ....
их ядерными бомбами драконили, блин!
А кто в Космосе рулит? Разве это не высший пилотаж человеческой цивилизации?
Arman ....
вопрос был об автомобилестроении. Ты еще вспомни, что у нас балет самый лучший!
Какие нах авто когда первый человек в космосе!
А ты СВОЮ работу хорошо делаешь?