ОЧ опять сравниваете америку с россией? = )
Как вам не понять что америку с россией сравнивать бессмысленно с 90-х годов. Они ушли вперёд а мы упали назад.
В америке ВООБЩЕ нету гопников, гопота это чисто-русское явление, в америке есть хулиганская молодёжь. И смотяр что сичтать за ум, IQ?Вообще у россиян наверняка смекалка развита сильнеее по причине надобности для выживания в таком хаосе, а америкосам она просто не нужна у них всё шокололадно. Но судя по тому что в росси так отстойно и виноваты дажее если косвенно ЛЮДИ И НАРОД, то Видно что нету никакого ПРЕВОСОДСТВА в уме перед амеркиацами, если не додумались номрально обустроить и испольщовать самую богатую землю в мире!!!! А тем временем америка страна которой лет 300,смогла стать сверх державой и даже обогнать некогда колонизатора Англию....
Общество
Правда ли, что среднестатистический российский гопник умнее среднестатистического американского гопника?
Каждый кто нищий - есть гопник
Умнее--наш на доллар размениваться не будет.
Неужели у гопоты есть ум.... Сомневаюсь. Они же стадное быдло.
Михаил Манюх
слыш ты интилихент мля!!!!ты чё мля!!!!пасть порвем!!!!
Образованнее это точно, в школе в голову кое-что вбивают и родители учиться заставляют. У них же законом запрещено заставлять детей учиться. И сообразительнее наша гопота- голь на выдумки хитра))).
Если ты думаешь что россиянин и американец - это одно и тоже, ты глубоко заблуждаешься.
Между ними разница как между жуком и жабой.
А як же ж! У наших в генофонде еще и природная смекалка, а там только фаст фуд!
Александр Абросимов
Оно и видать - в Расеи всёёё складно, а у них - РАЗРУХА))))))))))
Русские лучше по-любому! Проблема лишь в том, что в России их больше...
думаю да. я работал в сша у нас чел был в бригаде он писать/читать ваще не умел. у нас таких я не встречал
Александр Абросимов
Генри Форд тоже научился читать в 21 год... И???