Общество
Володя ходил за грибами,идёт по лесу и вдруг увидел маленькую замерзающую лягушку,которая ему говорит человеческим
голосом:"Добрый человек,возьми меня с собой"....Что было дальше....)
Взял он лягушку домой и целую ночь они разговаривали о любви.
Лягушка говорит:
-Ай поцелуеш меня я в красавицу превращусь!
-А я не буду целовать... -со смехом говорил Володя.
И так они спорили. Родители со слезами на глазах наблюдали эту страшную историю и у них не было другого выбора и отправили сынка в сумашедщий дом. Ну там дальше смирительные рубашки, таблетки и т. д. . А лягушку мама с папой съели.
Вот она сказка с Happy End!))
Лягушка говорит:
Вот она сказка с Happy End!))
Гул Гул
злой ты...хнык
Походу ее поцеловал-вот она и исполнила его желание!
Он её забирает и она оборачивается прекрасной Василисой А Володя славным Иваном Царевичем
Дальше наступило 7 мая 2000 года...
Взял её мил человек, положил в карман, а потом сел по нужде в кусты. Немного осмотрясь, и задумавшись, он понял, что лягушка запуталась в штанах, и задохнулась))))))))))))))))))))))
Бородавки бывают от лягушек !
... взял Володя зелень пузатую и замёршую и понёс домой . Ну а дальше всё как в сказке )
Он взял лягушку домой и она некоторое время была ему соратником.
Не скажу стесняюсь и волнуюсь )))
нет, Володя это принципиально. Потому что звали лягушку Надежда...
Ой, а почему Володя? Может, все же пусть будет Иванушка? Хоть не Царевич, пусть Дурачок, но Иванушка! А?
Гул Гул
дождь льет((((((
Дальше знаем. Конец не знаем.)
Дальше -всё прозаично : когда Володю "отпустило", он выпустил лягушку в унитаз....
Гул Гул
ай)))а чё пропащая то?)))привет
он ее поцеловал, она обратилась добрым молодцем, который подменил его на 4 года...
Он был очень одиноким человеком и взял лягушку с собой. Он каждый день покупал ей червей и ловил мух, а она в свою очередь утешала его в трудные минуты и всегда напоминала одеть шапку в мороз и пораньше лечь спать. Так прошло несколько лет, а век лягушки не долог, и только потом он понял что это существо было самым близким на всём свете)))