Общество

Вам знакома история о двух лягушках, которые упали в кувшин с молоком? А ваша история похожа на какую из них?))

Jasur Hikmatov
На молоко... так смешно и щекотно эти лягушки...
Леонид Печенкин
Лучший ответ
А моя всё на русскую народную сказку похожа.... жаль только, что даже до проруби лень дойти и щуку волшебную поймать!?))
Мария Копицына А все потому. что так до сих пор Программу партии оптимистов не разработали, хотя обещали...
Все мы в той или иной степени взбиваем масло.
Макс ..
Моя история похожа на разбавленное молоко, которое никак не сбивается в масло..)))
Alena Molebnova
Нет. А про воробья история есть?
Всю жизнь, как первая лягуха, сучу ножонками и взбивая очередной свой комочек масла. А жизнь опять бросает в сметану. :)
Юлий Валеев
я пока ещё в кувшине с молоком, но не сдаюсь
Рамиль Рахимов
А лапками бить не приходилось еще. Точнее, ногами дрыгать!
На
Наталья
Да, одна била лапами в обезжиреном молоке, а другую брезгливый непохмелёный выкинул на хрен. Моя история другая.
Виктор Резник
а такую, взбивала взбивала, да не в том кувшине
Марина Клыжина
Сейчас лягушки не те пошли!
Они вместо молока нефть взбивают. Бензином воняет так шо на улицу не выйти. По трасе едут и КВАКАЮТ так, шо уши закладывает. А придёшь в офис, только и слышно от них: - "Где бы этим летом ластами помахать? В Турции или ЕБипте!!! "
И только. - --Ква-Ква-Ква-Ква!! !
И так весь день, и фсю ночь!
камнем вниз и твердым лбом разбил крынку - свобода!
Я думаю, что те чья жизнь похожа на ту лягушку которая без боя сдалась Вам вряд ли ответят.
А все остальные будут похожи на вторую которая в итоге выбралась.