Общество

А вы давно в лес ходили собирать грибы, малину либо чернику в бедончик железный?

Да каждый год, а в этом вот из-за засухи ни грибочков, ни малинки :(
Василий Маслик
Лучший ответ
Очень давно
Ххх К
я эти все дела собираю на рынке)
Гена Жук
Да что вы, у нас посещение лесов давно запрещено. Нижегородская область.
Никогда не ходил, но в лес бы хотел сходить
ходила один раз в в июне!
Алихан Арчаков
Закусываю в парке.
буквально вчерась в соседний лесок по грибочки. но их мало- жара
Пошел мужик в лес пос... ть. Встретил медведя. Заодно и поср... л
В лес ходил не столь ещё давно, но не за дарами природы...
сегодня ехала с работы, заскочила на свое грибное место - проверить, еть грибы или нет.. . за 15 мин нашла 5 беленьких и штук 20 лисичек.. .
завтра с ведром поеду) ) и часа на 2 как минимум))
Ходила за грибочками - белые, подлиповики, подберёзовики и лисички - в маленьком лесочке сразу ведёрко 10-ти литровое ))) и было это в воскресенье, грибы только-только пошли - после нашей изнуряющей жары прошёл дождик и грибница проснулась )))))
Малина у нас на даче растёт, поэтому нет смысла идти за ней в лес, а вот чернику я лучше куплю (всего лишь 100 р за баночку)... один раз сходила - больше не хочу - комары просто выносят из леса! Хорошо охраняют ягоды! ))
Наташа Шехова
в этом году ещё нет! как-то в лесу с такой жарой и делать то нечего. Если есть грибы, то есть их нльзя, так как грибы как губка всю дрянь в себя забирают - а жить то хочется!!!
Какие грибы ягоды дождя не было 2 месяца
Анна Иванова
Ни разу. Увы...
Неделю назад, был.