Общество

Часто ли в поисках пропитания вы посещаете лес, где собираете ягоды, грибы, коренья и охотитесь на диких зверей?

С мая по октябрь в тайге с приятелем живу. Так что вопросов нет. Только коренья не ковыряем. Огород свой.
Ивашко Катерина
Лучший ответ
каждый день. а что делать. получаю пособие по безработице 1800 рублей
Никогда
обычно это удовольствие общения с природой, а не поиск пропитания;
хотя браконьеры именно за пропитанием на лося, медведя и т. д.
господин Одинцов, в вашем вопросе не хватает ссылки на магазин, в котором рогатины на медведя продают.... и дубины, для всего остального....))))
Ксения @@@
ныне охота это занятие ну очень для богатых стало. кто всю жизнь занимался давно многие бросили.
Алёна Жарова
Да вот рыбалкой увлекаюсь !
в детстве любил грибы собирать но настоящий лес как то не понравился. лицезреть белочек предпочитаю в пригородных парках, а грибы-ягоды в магазине
Олжас Манкеев
А что, разве собирать ягоды ещё не запрещено у нас?))
Иван Сирко
Я орешник ворую
Оксана Яловая
Постоянно. а ещё заныриваю в реки за рыбой и планктоном разным
Эстетик Салон Красоты очень красивый ответ тоже буду планктон ловить
никогда не посещаю. К тому же вообще не разбираюсь в грибах
Алексей Г
бывает- и с удовольствием, ищо дрова пилю. Охочусь токо на рыб
за счёт этого Россия и выживает а и валежник ещё
Так вроде не на Украине живу... Не приходилось пока...
Скучаешь по России?
Грибы с ягодами никогда не собирал. А охотился только на рыбу ( причём 1 раз даже брал папин рыбацкий лук )
Анна Дударева
Я вчера был в лесу, с сынком, тоже со мной в танчики играл. Я короче увидел лося, и с винтовки в него. А сынок выскочил, и я попал ему в плечо. Меня решили родительских прав, он потерял руку, и теперь меня ждет суд. Кому интересно, калибр - .308. Короче весело погуляли, он правда в танки не играет теперь, ну и пусть ;) зато статку не сольет бате.
Еркингул Бекиева и все это за одну субботу произошло? Сдается отрекошетила пуля и попала теб в голову.