Общество
Почему в лесах есть съедобные и ядовитые ягоды, грибы, растения? Кто, по замыслу Природы, должен отравиться этим ядом?
В минимальных дозах яд может быть лекарством
Идиоты! Это и называется естественным отбором!
ура-путриоты.
это просто виды грибов и растений они такие какие есть, и стали такими по каким то условиям своего развития или особенностей эволюции
V lesah-jadovitie gribi.
Sredi nas-jadovitie ljudi.Eto postrashnee.
это замысел по развитию интеллекта - идиот не различающий яд от съедобного - дохнет в первую очередь
В природе ао всём есть смысл. Из ядовитых ягод делали чернила, из плесени получились антибиотики и спасли миллионы людей. Для опытного человека лес - живая аптека.
По замыслу природы есть "сильно действуюшие вещества", которые могут быть лекарством. Природа не виновата, что незнающие, придя на кухню, едят содержимое аптечки.
тот кто нарушает какие-то неписаные законы природы .. и как следствие у него ослабевает интуиция
это что-то типа естественного отбора) 0))
тупой не поймет, что это яд и съест
вот, на одного тупого меньше становится
тупой не поймет, что это яд и съест
вот, на одного тупого меньше становится
те травы или ягоды что для нас отрава, может быть для какого то больного животного единственное лекарство.
человека наверно .
те у кого нет нюха и чуялки-чувства крайне важны для природы
Плохие существа, обитатели планеты))))))))))
вряд ли был такой замысел, природа развивалась без вмешательства человека, вот он и должен все изучить если пошел в лес- лес это аптека! правильно люди пишут
Для человека они ядовиты но для животных нет . Так и для животных ядовито то что нам нет
любопытные животные)