Общество

Как теперь одной ходить по лесу, убьют и даже искать убийц никто не станет, скажут что сама умерла, отравилась

синтетическими препаратами?
В лес вообще не стоит ходить одной. Возьмите с собой подруг, друзей, будет весело.
Кристюша Саранцева
Лучший ответ
*** Moka Ага , есть шанс , что все побегут в рассыпную ..и маньяк за тобой не победит )))
Ната Ша и действительно
Где ж ты милый,
С кем ты рядом,
Шепчешь про любовь?
А без милого не надо
Никаких грибов.
Ельничек-осинничек
Миную стороной.
Ох, и страшно, мальчики,
В лес ходить одной.
Ох, и страшно, мальчики,
В лес ходить одной.

"По грибы", музыка-В. Гамалия, слова-Михаил Танич, поёт-Гелена Великанова
мертвому все равно найдут убийц или нет
Юлёк ***
Ивану Сусанину не помог даже литовский отряд.
Да не боись и да не дрогнет рука.
Ola Petuhova
судя по твоим коментам тут, скажу
собаке собачья смерть
ОК
Олеся Крапас
Как (теперь) волку одному ходить по лесу – убьют (охотники) и даже искать убийц никто не станет?
Почему никто не станет убийц искать? Потому что всё по закону. «Око за око, зуб за зуб».
Скажут, что сам умер, отравился (съеденными) охотниками. Кому же придёт в голову искать охотников у тебя в животе?

Как тебя (одинокого волка) убьют охотники? Сначала ты их съешь, а уже потом отравишься ими (=голой синтетикой) и умрёшь (в страшных мучениях).
"Обо мне все люди скажут :
Сердцем чист и не спесив..."

Не пей из копытца (=не ешь охотников)! Козлёночком станешь!
https://www.youtube.com/watch?v=3WWUqA73ZQc
исключительно в красной шапочке
Кая Азизова
Ах ты озорница!
Нож в сапог , обрез за пазуху ...и гуляй спокойно , свисти на здоровье ..даже можешь АУКАТЬ ))) МАНЬЯКИ ВЫ ГДЕ ??
...грибочками!...))
Вот поэтому народ валит в Европу и США.
Ирина Носова
Кристюша Саранцева Зачем - с тамошними маргиналами общаться?
Ola Petuhova Они уже ждут Айрата Фаизова
А еще грибы сами на вас напали.
Begimai Beisheeva
маняка бояться в лес не ходит
да, сходи прогуляйся, чистый воздух, природа