Общество
Могут ли малолетние убийцы все таки стать норм. людьми? (знакомого парня из за пачки сигар. забили до смерти 13 летн.? )
Нет. Подобные случаи необратимы. И, что самое печальное, в силу возраста их даже толком не накажут. Хотя по-моему за подобное нужно как минимум давать пожизненное. Хотя проще сразу на кол, дешевле будет.
нет.
Диагноз проявился "вовремя".
Ужас. Разве это норма - убивать кого-то? Ни о каком нормальном человеке ни в ближайшем ни в отдаленном будущем просто речи идти не может.
Сейчас не накажут, значит всё можно. Не могут, тюрьма по таким плачет.
Раскольников в эпилоге, начал читать Евангелие...
Анна Гусева
Другой век, другие нравы
Нет.
Нормальными не становятся ими рождаются и если подонок с детства то до старости он им будет и всякие визги о правильном воспитании это просто бред
Могут. если наказывать по полной родителей малолеток. совершенных тяжкие преступления, чтоб следили за детьми своими. чем они занимаются и чем живут.
Игрушки и фильмы пропагандируют только насилие. Не знаю, когда запретят их прокат,
изолировать их козлов...
нет. . убивщий и укравщий в малолетнем возрасте.. . повторит всё во взрослом.. . и социальное окружение роли не играет.. . даже скажу больше. . чем выше социальный статус тем изощреней будет преступление....
ужас то какой. подростки самые жестокие убийцы. а людьми смогут лишь в том случае стать если на малолетки окажутся хорошие учетеля (такие же жестокие подростки) смогут ли они там выжить?
Боюсь, что это не излечимо. Психика таких людей, вернее детей, загублена на корню