В селе Синявское Неклиновского района Ростовской области забили до смерти виновника пьяного ДТП - 22-летнего жителя Ростова-на-Дону. Об этом сообщает региональный главк СКР. Имя погибшего не уточняется.
Инцидент произошел в воскресенье, когда в Синявском отмечался День села. Пьяный ростовчанин сел в свой Ford Focus и, тронувшись с места, протаранил пять припаркованных машин. Между молодым человеком и владельцами испорченных автомобилей начался конфликт, в ходе которого, передает следственное ведомство, "неустановленное следствием лицо нанесло множественные удары по голове и туловищу виновнику ДТП".
Как передавал 161.Ru, полицейским удалось отбить пострадавшего и передать его скорой помощи. В больнице молодой человек умер.
По данным издания, в расправе принимали участие около 300 человек.
http://grani.ru/Events/Crime/m.243957.html
Общество
За машины - забили до смерти. Какая жуть)))
Да здравствует народное правосудие!
Ну да, нужно было дожаться, пока этот пьяны мудак собьёт пару-торйку детей насмерть, и потом получит год условно (папа откупит).
Нужно смотреть на проблему с нужной стороны - Маша Гайдар сбила насмерть человека... и уехала учиться в США. А сидит за неё водитель троллейбуса.
Самосуд, это преступление. И тут даже не о чем говорить. Но, ГЛАВНЫЙ вопрос - кто в этом виноват - насквозь прогнившая полиция или кто?
Видите, как бывает вредно пить за рулем... А когда от них люди погибают?
Анатолий Горшков
Ну если бы кто погиб - другое дело. Неужели вы не чувствует разницу?
по больше бы таких ответственных жителей и пьянки за рулем бы прекратились.
Хорошо, что это были машины. А могли быть люди. И были бы рано или поздно, тварь вовремя остановили
А че сразу не закопали
Надо было ему сказать хором: "Большое спасибо! " Так что-ли? Этот дебил кучу народа "на бабки посадил".
В сша на улице менты детей стреляют и ничё. А у вас в хохляндии детей на Донбассе просто так убивают.
Анатолий Горшков
ВЫ убиваете.
армяни борзеют-все пральна
Анатолий Горшков
????
Пименов Сергей
почему только армяне
жутьь))) ты чему радуешси, как будто кого то из твоей родни забили
Ирина Соболева
Меня тоже этот смех напряг. Видимо хохлофашизм в действии.
Тот редкий случай, когда самыми правильными словами будут "туда и дорога"
Видимо этот армян всех там уже достал.
Анатолий Горшков
Думаю, девок у всех уводил, парень отчаянный, видать, местный альфа-самец!
правильно сделали что быдло пьяное убили. я бы им медаль дал
Анатолий Горшков
Вы совсем?
Оксана Николенко
Вот если бы твоего сына замочили, я бы посмотрел, как бы ты запел ...
Коль законы бессильны, кулаки в почёте)...
Странно, кто тут сидит? Животные? Куча человек убивают пьяного мужика и все эту кучу гов.. на одобряют? Люди, чтобы вы знали, но вы выродки первостатейные....
Светлана Гайворонских
забили говнюка и правильно сделали. нечего пьяным за руль лезть.
Наталья Семенова
Мы нехорошие люди. А эта пьянь не русская хорошая? Разбил 5 машин. Никто его убивать не хотел. По-пьяни немного сильнее дали по голове. Не рассчитали удар. С кем не случается? Это ведь наш русский деревенский праздник!
А где ваши страдания, когда хачики убивают русских? Мудрец вы наш либеральный.
Пименов Сергей
просто Голливуд, так думаю.
место прописки ссылки ресурса США. это многое значит.
Анатолий Горшков
Интернет вобще придумали в США, - так, для сведения.
Внатуре