Общество
Хотим с мужем сьехать от родителей на сьемную квартиру. Родители говорят, что значит мы хоти их смерти. Жуть, скандал.
ЧТО ДЕЛАТЬ? УГОВОРЫ, ОБЬЯСНЕНИЯ НЕ ПОМОГАЮТ! Я УЖУ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ!!!!
Ваши родители ведут себя как эгоисты. В доброжелательном тоне заверьте их, что вы их не бросаете, будете приезжать по мере возможностей часто. А вам с мужем нужно уединенное личное пространство. И не поддавайтесь на их провокации, съезжайте, современем поймут. Желательно найти единомышленника среди авторитетных родственников или друзей ваших родителей.
скажите. что в гости друг к другу будет повод сходить. а значит и нарядится придется.. а может они немощные?
Анастасия Овчинникова
Славо Богу, не немощные. Болеют. правда. Так и мы, молодежь, через раз дышим...
Если родители не требуют ухода за их здоровьем - съезжайте!
А чё их спрашивать? Поставили в известность и хватит!
Если родители работают. съезжайте смело. Но о них не забывайте, ходите в гости, звоните!
Если не работают, увы, в их словах, хотя это и откровенный шантаж, есть смысл. Съезжайте, но недалеко. И постоянно их загружайте мелкими поручениями, найдите им интересное хобби, человек должен быть постоянно занят, иначе люди особенно пожилые очень быстро стареют.
Если не работают, увы, в их словах, хотя это и откровенный шантаж, есть смысл. Съезжайте, но недалеко. И постоянно их загружайте мелкими поручениями, найдите им интересное хобби, человек должен быть постоянно занят, иначе люди особенно пожилые очень быстро стареют.
Если они здоровые люди (относительно конечно), то не поддавайтесь на шантаж! Уходите- не живите их жизнью.
Съезжайте. С родителями - это не жизнь.
Съезжать!! ! Переживут! ! шантаж банальный! Потом привыкнут! :-))
да ничё не делать. успокойся, жить надо отдельно. они хоть и родители, но в этом случае (как и зачастую) просто "вампиры"
Постарайтесь понять их переживания и не скандалить. Им тяжело понять, что вы уже не дети. А жить отдельно - это правильно
Мои наоборот меня активно выселяли ))) Говорят, вырастили, воспитали, пора свою жизнь строить, да и нам от тебя отдохнуть и пожить для себя. Считаю что это правильный подход.
Не слушайте, это у них уже старческое, переезжайте и всё
...А мои так и прилипли, а хочется жить немного для себя.
Я так понимаю Ваши родители. И наверно, Вы единственный и любимый ребенок. Тогда все понятно.
Отцы и дети вечный вопрос.
Похожие вопросы
- За сьемную квартиру плачу 15 т. р. Зарабатываю 22т. р. Как вы думаете я добрый по отношению к Медведеву и Путину. Как жить?..
- У моей подруги погиб муж. Она беременна. Родители мужа имеют право на наследство?
- Обратно хотите после смерти?)) Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут обратно в РФ
- Если муж и жена в СССР взяли квартиру на двоих (1980год), но при условии что надо работать на стройке этого дома. Однако
- Как думаете, зачем она это сделала? Муж ушел, оставил ей 3-комнатную квартиру, сыну 20 лет. устроил его
- Если Жизнь ВСЕГДА заканчивается Смертью,значит Смысл жизни в Смерти?
- Перед 8 марта муж купил и спрятал в гараже пластмассовые очень красивые цветы,думала мне,а нет ,мимо,закатить скандал?
- Вы бы хотели после смерти быть кремированным или похороненным традиционным способом?
- А вы бы хотели после смерти заново родиться в новом теле?
- Эммануэль Макрон цитата по Le Canard Enchainé : "Они хотят нашей смерти. Так что мы будем сражаться с ними насмерть...