Общество

Перед 8 марта муж купил и спрятал в гараже пластмассовые очень красивые цветы,думала мне,а нет ,мимо,закатить скандал?

Они там долго стояли,сегодня смотрю нету.
Иван Гаранин
я жену в гараж не пускаю, она его видела один раз за 30 лет.
Александра Новикова
Лучший ответ
да может выбросил. каму сейчас нравяться платмассовые цветы (((фу (((радуйся. что не подарила тебе)))
Таня Иванова
Надеюсь Вам он купил живые?!
Что-то вы долго думали на счет скандала. Теперь уже ждите следующего, там и закатите. А сегодня это уже не актуально.
А зачем Вам пластмассовые цветы, тем более, которые валялись в гараже. Купите себе сами, что нравится. А покой в семье важнее, скандала. Любовницам такую ерунду не дарят. Знаю точно!
Валерий Лыгин
ага.... если учесть что до 8 марта ещё полгода)))))))))
Denis Afanasyev
Уже на кладбище успел отнести...
Алена Крот
так пластмассовые на кладбище обычно возят, какой идиот будет искусственные дарить?! хотя если такое дарить, значит такая и любовь будет!!!!
может перепрятал до лучших времен?
Дарить искусственные цветы плохая примета! Так что радуйтесь, что не вам подарил!
Айдар Акбаев
а я бы на 23 февраля купила бы шикарный подарок положила бы так что б нашел и подарила бы отцу иль брату а ему блакнот какой нить вот тогда б он все сам понял)))))
Лена Лена
Думаю пока не стоит.
а это не винок был? раз пластмассовые...))))
Ну и хорошо, что не вам- значит передумал- отнес по назначению на кладбище, да и скандала не надо, а то снова передумает и вас к цветочкам подтащит
Если подарил их не вам, радуйтесь)))
И*
Иро4К@ *)