Общество
если подруга- любовница мужа... промолчать или закатить скандал?
Жить втроём. Аллаху акбар.
Айгуль Тергеусизова
Оззи,баловник:-)))))
скандал - не ком иль фо. просто на завтра поменять замок в квартире и выставить мужа за порог. можно спокойно рассказать мужу подруги про альянс. так и не скндал и не молча. все довольны.
создай шведскую семью
Желательно немного потерпеть. Время лечит. Не уверен-не обгоняй.
Если ты не уверена в этом, то лучше промолчать, ибо в случае скандала ты потеряешь и подругу, и мужа, и тебе будет печально на душе. А сейчас у тебя есть и подруга, и муж. Но если ты их поймаешь вместе, вот тогда надо поскандалить. По сценарию шекспировской трагедии ты бы пригласила подругу и отравила бы ее, а мужу сказала: "Видишь, она мучается, а знаешь почему все это? На ее месте должен был быть ты". Но это только по Шекспиру. Сейчас другое время.
Читайте книгу Д. Еникеевой "Как избавиться от соперницы"
Спокойно расстаться с мужем и подругой.
бить всех по мордам и слова ты скотина
ни за что! не надо скандала... с интересом следите за развитием отношений.... если у подруги имеется муж--желательно доказательства бы собрать... да и не мешает присмотреться к мужу ( другу) подруги....
Задуматься, нужен ли такой муж и такая подруга!
Да, забавно.. . А кому скандал то закатывать? A кто здесь жертва? А спровоцировшая сторона? Скандала не получиться.. . Как не пытайся. Открутятся...
Переспать на глазах у мужа, в отместку ему, с ней же, как только застанете их в постели кидайтесь между ними.