Жены против разбазаривания принадлежащего им движимого и недвижимого имущества :
1 Муж - 1 штука
2 Зарплата мужа - 1 штука ( или несколько, в зависимости от ценности пункта 1 )
3 Машина мужа - 1 штука ( или много, опять же зависит от пункта 1 )
и т. п.
Еще жены стараются не допустить амортизации своего имущества :
1 Муж - 1 штука
2 Сиденья машины -1-4 штуки
и т. п.
Еще жены не приемлют попыток воровства своего имущества :
1 Муж - 1 штука
и разных неучтенных мелочей .
Общество
А правда , что жен раздражают не любовницы мужей , а нецелевое использование семейного бюджета ?
Да бабы-меркантильны!
Да!
что да, то да.
что да, то да.
Конечно... Вот если бы любовница еще и бабло давала бы мужу, можно было бы считать, что у него дополнительный заработок...)))
Что раздражает жену?
Реально ли огласить весь список? Однозначно - нет. А то - любовница, бюджет. Убогая вооброжалка у человека.
Реально ли огласить весь список? Однозначно - нет. А то - любовница, бюджет. Убогая вооброжалка у человека.
Конечно, женам удобнее что бы любовница бесплатно давала их мужьям! А еще лучше, если бы Любовница за интимную связь с мужем пополняла семейный бюджет. Тогда претензий не будет!
В самую точку, очень раздражает))) лучше пусть бесплатно резвятся)))) набираются опыта))))
Интересно, а что мужей неверных жён раздражает? Вроде, как бюджет в целости и сохранности, опять же, жена вся довольная, ну и у мужа проблем с кальцием не наблюдается....))))))))
У меня интересный случай из жизни есть. Муж ушел к любовнице. Выделил ежемесячно приличную сумму жене на содержание в долларах. Она заявила. что живет теперь лучше, чем с мужем. Любовница его детей трудоустраивала, отмазкой от суда с его сыночком занималась, когда тот сбил человека. Т. е. его семейные проблемы перешли к любовнице. Она их до сих пор решает. А жена оставила работу, стала ездить отдыхать. При жизни жена говорила про мужа, что он для дома никакой! Вот такой симбиоз получился. Но тот на любовнице так и не женился, и с женой не развелся!
это правда))
надо у жены спросить
Тогда по вашим рассуждениям мужья должны быть вообще всем довольны.... ЧЁ раздражаться на любовников жён, если они прямо таки пополняют семейный бюджет....
Правда. Хотя бывают исключения.
Узнаю--убью.
Буду вдовой--сама распоряжаться семейным бюджетом.)))))
Буду вдовой--сама распоряжаться семейным бюджетом.)))))
и оно тоже
это смотря чего ей больше не хватает))
мою и то и другое.
да - полно женушек относятся нейтрально к любовницам, потому что бабла на всех хватает.
эт не могу сказать... не женат... но зато они в роли любовниц очень часто ставят в пример ---мужей!)
И то, и другое!
У одной женщины муж выбился в начальники. Стал ходить в пиджаке с галстуком, ездить на дорогой машине. Соседка из зависти ей говорит: "А твой муж завёл любовницу! "На что женщина с гордостью ответила: "Теперь МЫ это можем себе позволить!!! "
Если муж то да. А если еще и любимый- то не только.
Похожие вопросы
- Что такое "нецелевое" использование бюджета о котором говорил г/прокурор . Есть юридическое определение этому "явлению"?
- Кто по вашему должен распоряжаться семейным бюджетом - муж или жена ? Вариант совместно - исключён .
- Жена бабника убила любовницу вместе со второй любовницей. Ну не дуры ли? Ваше мнение? Подробности внутри.
- Очередной губернатор попался на "нецелевом использовании бюджетных средств" некто Артяков из Самары.
- Жена никогда НЕ СМОЖЕТ ПРОСТИТЬ мужа ,если любовница мужа МЕНЕЕ КРАСИВА ,ЧЕМ ЖЕНА ? )
- Ваш семейный бюджет?Как планируете?А если не планируете- претензии к Медведу?У меня жена занимается этим делом.Не жалуюс
- Моя жена, тп собирается купить себе айфон на последние деньги семейного бюджета. как убедить ее не делать этого?
- Кто по вашему, муж или жена в большей степени виноват в крушении брачно-семейных отношений?
- Если мужа жена застукала с любовницей в самый пикантный момент,а он жене говорит+
- Если мужчина в объятиях жены думает о любовнице,значит -- он кобель и потаскун,(+)