Общество
Очередной губернатор попался на "нецелевом использовании бюджетных средств" некто Артяков из Самары.
Лимузин за 22 млн. руб. Это сколько голодных можно накормить. Видно кризис объявили только нам - гражданам России. И сколько таких еще?
Кризис есть везде. Только в цивилизованном мире с ним борятся всеми возможными методами, а в странах третьего мира на этом мировом несчастье отдельные люди строят свое счастье.
Я Вас уверяю. , что с этих денег ушел откат до такого верха, что Вы себе не представляете. Но, видимо, маловат оказался. Вот его и сдали. Кто им хорошо платит - тот уверен в своем завтрашнем дне.
Я Вас уверяю. , что с этих денег ушел откат до такого верха, что Вы себе не представляете. Но, видимо, маловат оказался. Вот его и сдали. Кто им хорошо платит - тот уверен в своем завтрашнем дне.
Это просто чудо какое-то! Неужели в нашей неистово развивающейся Родине еще есть эдакие несознательные граждане!
Отказываюсь верить! Нет нечестных губернаторов!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отказываюсь верить! Нет нечестных губернаторов!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я задумалась: можно ли на таком месте восседать и ни рубля не взять-когда все само идет в руки, а?
сколько спрашиваете, да почти все
Их тьма и ряды их множатся, скоро от населения останется только голый призрак.
Когда-же очередь Валюши...
Anna Levenec
Эта изящная девушка, кстати, из той же славной б...,т.е. плеяды.
Их вместе с Семьей садить надо!
А что Вы хотели? Если не ошибаюсь ЕдРо уже давно лишила нас нашего конституционного права - выбирать себе губернатора. И теперь двигает на эти места своих жополизов!
Правильнее было спросить - а есть ли хоть один не такой? .
Удивляет меня кадровые службы правительства, прежде чем назначить чела на отвественный пост то бишь мера или пера, его досканально проверяют, чуть ли не рассписку не бирут. А это маньяки как увидят деньги так сразу набивают собственые кошели и сытости не испытывают и ни угрызения совести. Унас сложилось впечатление что честные и умные в России перевелись вот и приходится довольствоваться этими жлобами. В Сибирь их в матушку ссылать пусть там хозяйство поднимают, совсем обнаглели.
Похожие вопросы
- Почему воровство в чиновничьих кругах называют неэффективным использованием бюджетных средств?
- А правда , что жен раздражают не любовницы мужей , а нецелевое использование семейного бюджета ?
- Что такое "нецелевое" использование бюджета о котором говорил г/прокурор . Есть юридическое определение этому "явлению"?
- Очередного губернатора арестовали за взятки в Пензенской области. У старенькой матери губернатора Моск. обл. нашли дома
- как вы думаете от чего бюджетных средств в РФ не хватает на пенсии учителей ремонт школ поликлинник на ветеранов ?
- На что по вашему лучше всего потратить бюджетные средства вместо милитаризации?
- Почему Минздрав выделяет бюджетные средства только на ЛЕЧЕНИЕ заболеваний, особенно хронических?
- Предложение по экономии бюджетных средств - казнить всех, приговорённых к пожизненному сроку
- вчера показали про омского мэра, который будучи наркоманом, неплохо наживался на бюджетных средствах, воровал. (+)
- Как вы относитесь к тесной связи правительства России и церковью, соответственно выделению бюджетных средств на церковь?