Общество

На что по вашему лучше всего потратить бюджетные средства вместо милитаризации?

Я, например, думаю, что лучше бы все эти средства шли на космические программы, а то человечество так и стоит на месте и тратит огромные суммы чтобы убивать себе подобных и удовлетворять запредельные амбиции отдельных личностей.
мы бы уже на марсе были если бы военные бюджеты Сша
Китая и России пустили в космическое дело.
Дмитрий Калугин
Лучший ответ
На демилитаризацию Украины
Настюша Васильева :-))) все шутите...
На - здравоохранение,ремонт дорог,теплосетей,водопровода,образование,науку,восстановление собственных производств.
София Софи!!!
Настюша Васильева это итак есть и это не двигатель прогресса. А вот именно вместо - оружия.
На дворцы,яхты и шлюх конечно!
Не на создание рабочих мест, инфраструктуру и социалку же?!
Aika Hiurem
Настюша Васильева космическая отрасль подтянула бы множество рабочих мест - весь оборонный сектор
а давай я тебе и таким как ты расскажу охренительную историю
..
что бы вести СВО нужно вооружение, пропитание ,обмундирование
а это - тысячи предприятий, заводов, сельхоз предприятия, институтов
а на всём этом работают миллионы рабочих
которые получают зарплаты, платят налоги
то есть - деньги опять возвращаются туда от куда они вышли - в бюджет
деньги то НИГДЕ не занимаются, за бугор не утекают
..
как тебе история?
)) Мила
На новые рабочие места а не торговые точки, реально а не фиктивно это же ещё большая прибыль. И разрешится проблема производительности труда(не один за семерых работает, а все семеро занимаются своим делом).
Мулюков Фарит
на изъятие из популяции либероидов и прочей пятой колонны
Juli Pretty_Girl
Настюша Васильева на тебя копейка уйдет - не больше
Ну конечно , пока Гагарин летал , корейцы Хандай придумали и Самсунг .
Вадим Литвинов
Как же хорошо, что не вы решаете судьбу бюджета. Наивные недоросли вроде вас такими рассуждениями как раз и приводят к тому, что да, в космос кто-то полетит конечно, но точно не владельцы (мы) этого бюджета. Давно известная и многократно доказанная истина в том, что "Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую". И всех ли допустят до раздачи - будет зависеть как раз от чужой армии. Других вариантов нет.
Настюша Васильева вопрос был не про Россию. И кормить только армию (и набирать на войну контрактников из бедных семей, которые во всем себе отказывали чтобы вырастить единственного сына) - тоже не вариант.
Виталий Хлюстов Эта аксиома справедлива для любого государства. Вы сами себе противоречите: если контракт, но что значит "набирать"? Ну не набирайся коль единственный кормилец. Набирают, вернее призывают только призывников (каламбур однако) при наличии воинской обязанности граждан той или другой страны. А контракт дело добровольное. И последнее: если считаешь мой ответ не полезным, то зачем на него отвечаешь? А в чем "не полезность" его состоит: не понял о чем ответ или просто не нравится, но нет аргументов против, так? Кишка тонка ответить соответственно....
Пенсионерам можно раздать.Как раз по 1руб 37 копеек на каждого.
Павел Лицов
Настюша Васильева это как? на оружие так мало тратится (или так много пенсионеров)?
...- на это !
Надюша *** а смысл ?...чтобы быстрее покончить с миром и собой ?
В РФ на программу здорового питания. Здесь идиотов нарожали питаясь пальмовым сурогатом и растительным маслом с бензином.
Anatolij Silantev
На палёнку для бомжей