Выход - шведская семья.
Все в постель - и вы друзья :-))
Общество
если подруга любовница мужа, что делать? не хочется потерять обоих....
Yakov Rogozin
Никаких "шведских семей" в Швеции нет! Семья и в Швеции - священна. Остальное и там называется блядством.
Семь раз отмерьте, прежде чем отрезать.
Утамила своими глупыми вопросами! Перемени тему!
Наталья Протасова
а зачем отвечаешь? мне интересно... а ты волен отвечать или нет....
Ну, они наверное, не догадываются, что вы об этом знаете.
Продолжайте делать вид, что не знаете, они вскоре разбегутся.
какая ж она тогда подруга то.. . по моему, удобнее с ними обоими не общаться, ведь это каждый раз будете вспоминать о своём унижении
Извините, но дам банальный ответ - Куда ж Вы раньше смотрели?!
вам в психдиспансер.... смирительная рубашка и строгий режим.... крыша точно поехала.... увы ((((
жить втроём.
я думаю пока вы будите доражить с этой подругой ничего харошего не выйдет!
нужно поставить её на место!!!
Мне такие подруги не нужны.
тогда держи им свечку....
а чЁ, не чЁ один самеза и 2 самки
Тогда придется смириться, третьего не дано
Ваша подруга вас за таковую не считает, раз подложила вам свинью. А вы с мазохистским упорством называете её подругой. Таких подруг надо "уничтожать как класс", так завещал великий Ленин!
блин... мне кажется вы их уже потеряли))))) они же Вам врут, какой смысл делать вид что они у вас есть.... хотя я не знаю.... мне сложно судить.... а решать то всё равно Вам.... никто не сможет посоветовать....
Не хочется не теряй. Ты ничего не знаешь. Отдай проблемы Господу, пусть Он решает, Он знает как правильно поступить.
Как все запущенно. Считайте себя счастливой, что разобрались кто с вами рядом. К тому же они уже для вас потеряны, и сожаление здесь не уместно.
Это уже не подруга. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. И лучше голодать, чем что попало есть.
Не могу терпеть такое.... Зачем корчить из себя жертву.... в шею обоих!!!!
ОТЛИЧНО РЕБЯТА УСТРОИЛИСЬ!... выход один... шведская семья.... ВОТ ПАРНЮ-ТО ПОВЕЗЛО.
и Вы еще до сих пор называете подругу подругой?
в шею гнать обоих, и пусть будут счастливы
придеться выбрать, но сначало выпить!
Если знаети то не чего хорошего не выйдет! 100%
подруге шею сломать
Поверте, это Вам уже не подруга.... и муж, если предал.... то думаю держаться за него нет смысла.. . Найдите в себе силы перечеркните все !!!Измените свою жизнь кардинально.... и в вашей жизни обязательно найдеться замечательный человек, который будет любить и носить Вас на руках!!!! А подруга с мужем, будут кусать локти от зависти!!!!
стать любовницей ево друга и все.... каааакие проблемы
глупо.. . тогда создайте шведскую семью)
А подруга то хорошааа!!!! Я бы попрощалась с обоими!!!! Предательство не прощаю!!!!
не мы такие - жизнь такая (с)
извините, но держать при себе обоих предателей или одного из них глупо и не целесообразно...
мда.. . шикарно
Наталья Протасова
не то слово... потрясающе просто!!!
секс втроем-разнообразте свою интимную жизнь!
Samko
xaxa Он прав
Подруги у Вас уже нет, по факту (((
И не Вы ее потеряли, а она Вас.
А про мужа - другая тема
И не Вы ее потеряли, а она Вас.
А про мужа - другая тема
Я бы отказалась от обоих.
Так заставьте себя это сделать...