Общество

Если Жизнь ВСЕГДА заканчивается Смертью,значит Смысл жизни в Смерти?

жизнь это прыжок от рождения к смерти)))) а смысл пережить этот прыжок)))
Вика Ежевика
Лучший ответ
Нет всё равно в жизни Не надо много думать о смерти
Полагаю, что она не имеет смысла вааще.
Хьюга Неджи
Жить вообще вредно, от этого умирают !
Что за пессимизм? Смысл жизни в познании и становлении самого себя...
Это, по моему, примерно тоже как сказать, что смысл футбола не в том, кто больше голов забьет сопернику, а в том, чтобы услышать финальный свисток судьи.
Само-собой! Только, смысл Жизни-в Памяти, которую оставишь после себя!!!
Всё когда то умирает, значит смерть - это закон, а не кара ( не помню кто сказал)
Александра Андреева Приветствую!! Хорошая!!
Рада видеть!
В совершенствовании своей души, в подготоовке ее к вечности.
Смысл-как её прожить.
Famil Famil
Именно так. Об этом говорил и Джобс незадолго до смерти.
В жизни нет смысла, но можете его поискать и определить для себя.

Я вижу смысл жизни в самой жизни, вечной жизни. Вечная жизнь - конечная цель. А что смертью заканчивается - это от несовершенства организмов и защищата от перенаселения. Пока организмы несовершенны, они должны плодиться и размножаться, находить лучшего партнёра и своим потомкам передавать лучшее, следующее поколение должно получаться лучше предыдущего ради достижения конечной цели жизни.
Ну как-то так.
Танюша Громова
В просветлении. )
Жизнь всегда сопровождается жизнью, значит смысл - в жизни. живешь каждый день, а умираешь один раз
Шаен Чахалян
Да, но начинается она с рождения.. . значит смысл все-таки в жизни.
Смерть-финал жизни, а в чем смысл жизни ...в самой жизни наверное, жить, любить, радоваться, ненавидеть и т. д.
Николай Суров
ну возможно Вы и живёте ради того, чтобы умереть, а у многих других людей есть более высокие планы на жизнь и куча радостей.
в поиске наилучшего пути к ней.
Олег Бородин
у каждого свой смысл жизни
Maksim Smirnov