Общество
Чем заканчиваются философские поиски смысла жизни? ))))
похмельем... водка кончается, и философствовать уже не тянет...
Пониманием, что кушать хочется даже философам.
У меня запоями.
Ребята, как-то грустненько, философские школы-то разные. А в общем, смысл жизни в достижении БЛАГОСТИ, при этом для одних течений это благосостояние, земной рай, для других, спасение души, для третьих просветление, нирвана и т. д. и т. п. Так, что кому как повезло, тот то и нашел….
Походом за следующей. Ибо, сколько водки не бери....
Самое забавное, что так называемый "вопрос о смысле жизни" не ставился ни одним философом за всю историю существования философии!
Это "вопрос" можно вытянуть за уши из некоторых философских систем, но именно вытянуть, поскольку он будет уже не вопросом, а следствием-принципом жизни, вытекающим из конкретного философского учения.
Поиском денег на опохмелку...
жизнь у всех заканчивается когда то, как ни страшно иногда про это думать, хоть какие смыслы в жизни мы не ищем
смертью
Возвращением обратно в философию.
кладбищем))
все дело в мгновении, оно определяет жизнь, а вообще расстройством, житие мое....
милыми укольчиками в психушечке
дуркой
Смысл жизни - поиск смысла жизни!
"Птичку жалко! " :)))
осознанием того, что надо было просто жить и наслаждаться, всё то время, пока ты был в поиске смысла. Ведь смысл жизни-в самой жизни...
я думаю что человек спивается так и не найдя смысл жизни так что лучше жить и не думать об этом