Общество
В каком возрасте лично Вы начали задумываться о смысле жизни, когда начались метания и поиски смысла жизни ...
В тридцать.
Максим Иванюк
вот я тоже не понимаю, какие поиски смысла жизни могут быть в ЮНОСТИ????когда жизнь просто прекрасна сама по себе, когда деревья зеленей зелёного а море синее синего????))))))
не начались и никогда не начнутся. потому, что это ерунда. весь смысл жизни в репродукции себе подбных и сохранении рода. как и у всего живого.
Максим Иванюк
"философия" амёбы ;)
лет в 12, хорошо что к 15 поняла. что у свободного человека не бывает смысла жизни
Начались метания?
Лет сорок пять назад уже были. ))
После двенадцати.
Лет сорок пять назад уже были. ))
После двенадцати.
Совсем недавно, когда уже поздно менять что - то .
К годам к шести. Первое, о чём я стала думать, это было небо усыпанное звездами) )
Было очень интересно, откуда они берутся, почему не падают.
С этого дня, начался этап жизни, под девизом "ПоЧеМуЧкА" , и следовательно, осмысление, СМЫСЛА жизни... .
Очень волновал вопрос, "а для какой цели созданы люди"!?
Родители, настолько уставали от моих вопросов, что готовы были отпустить меня к кому угодно, лишь бы не слышать моих нескончаемых вопросов))) )
Лет в 6-7. Я какую-то книжку прочитала тогда, но не помню, какую именно.. . Не Библию..
У меня ...точно не помню, но первые "задумки" начались в лет 14 ) А сейчас меня этот вопрос колбасит каждый божий день )
в юности. сейчас я понимаю, что всё это суета сует. что мы с каждым днём идём одной дорогой, к смерти. что кроме души, на тот свет, не возьмём ничего.
Где-то в 13-14