Общество

Когда ТЫ, ЛИЧНО ТЫ начнешь учить грамматику и писать без ошибок, а?

лично я пишу без ошибок
Юлия Таланова
Лучший ответ
Под другими небесами.
А можно получить список всех моих ошибок. Мне это нужно для самоанализа.
Maksym Katanchyk
Лично я пишу, как умею.. . Стараюсь без ошибок, но не всегда получается.. . Так как набираю, быстрее, чем думаю...
я очень стараюсь. ха-ха-ха! Аня, запятую пропустила!
Zhuldys Zhumanova
Почти всегда без ошибок пишу, разве что не на ту клавишу случайно ткну )))))))
Давно выучила и пишу грамотно!
Павел Карпов
Я очень хорошо учился в школе. Мне не на что жаловаться.
Нина Лимонова
Я фелолак. Зокончела филалагичиский фокультет.
йа филолаг и ета видна па таму как я пишу
Как всегда, с понедельника...
Сергей Коротун
Эта проблема лично меня никак не коснулась и не касается.
Иришка Краус
Ну кто-то пишет, а кто-то живёт с ошибками)
Никита Самовик
Я сама тебя научу... .
Но не только грамматике, а ещё правилам корректного обращения к оппоненту.
Zarina Rahim Kizi
Для кого? для ответчиков?
Антон Пушкарь
Уже поздно, школу прошёл.
Лена Иванова
я пишу правильно, но Клава сцука неграмотная....
Киря... Прес...*
91-99 г. г. учили граматику, при чем по Мурзилке в прописях, кто то еще помнит?!
вечером или вечором или когда смеркаться будет или на рассвете короче только тогда когда незнакомые будут обращаться на вы найди 5 ошибок
У меня с этим проблем нет)
Пишу грамотно и ЕГЭ в этом году хорошо сдала....:)
правильно будет на ВЫ обратиться.. .
доверия и уважения к спрашивающему больше...
Руслан Сафин
Меня учить - только портить, прошло мое время грамматикой баловаться. Горбатого могила исправит.

Юношеству занятий масса -
Граматикам учим дурней и дур мы,
Меня ж из пятого вышибли класса,
Пошли швырять по московским тюрьмам.. .
В. Маяковский
Учу постоянно, сомневаюсь - смотрю в словарь, но промахи бывают.. . :)
Асыл-Ай ...
А у меня врожденная грамотность!
пробовал учить но не получаецца
ну я работаю над этим)))))) а что совсем плохо, да????
Valera Grishin
Надо не грамматику учить, а орфографию. Грамматика потом уже.
Тебе - 2.
Ирина Канц.
у меня с этим в порядке
В ЭТОМ меня ещё никто не упрекал.. . достаточно грамотный)))))))))
Я и так пишу без ошибок.. . Еще и других могу поучить...
Уже. В школе учился хорошо)
А*
Артём *
Иногда клавиши залипают! Или на скорости букву не ту можно вписать. Иногда ошибки - это банальные опечатки!
ну меня на русском не учили писать (
Carlos Alvarado
мы с тобой на ТЫ не переходили
Постоянно учу, а толку нет.
Я дислексик. Я очень хочу писать без ошибок, но не могу.. . Но я стараюсь!