Общество

Как думаете,придет ли когда-нибудь такое счастливое время, что в "ответах" начнут писать без ошибок?

Игорь Талачьян
когда в школах будут розги по понедельникам
Алексей Жданов
Лучший ответ
тода станет крайне скушно
Елена Шум
Да без ошибок половина смысла пропадет - тут о неповторимых авторских стилях можно трактаты писать. Яркие индивидуальности, у каждого своя личная орфография.
Ошибки ерунда-тролли замучили со своими зверскими фото.
Зумара Ридель
Нет, ошибок будет всё больше.
Юля Каракулова
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ©
У вас в этом заключается счастье? Обалдеть
Счастливый вы человек Попов.
Вам так мало для счастья надо...
Артур Файрузов
Игорь Талачьян Думаете,это мало? На это потрачены образовательные бюджеты всех постсоветских государств, и их не хватило... Разве это МАЛО?
Ирина Кадочникова Лучше-бы дали людям мед. страхование, возможность неоднократно менять своё жильё на другое, согласно своей материальной обеспеченности или возникшей жизненной необходимости, а не быть пожизненно привязанным пропиской только к одному месту жительства и многое- многое другое, вот это было -бы счастьем.
Разве в этом счастье?! , да ещё на "Ответах".
А у нас уже есть вообще полностью безграмотные
Не просто думаю, а абсолютно уверена в том, что такого времени не будет. Потому что Вы же видите сами, КАКИЕ вопросы тут задают (некоторые) ! О какой грамотности может идти речь, когда в "лихих" головах творится т-а-а-к-о-е.. . Но очень хорошо Вас понимаю - меня тоже от этого тошнит! Читаю - плеваться хочется.
Vladimir Nastenko
ошибки-это ерунда... хотелось бы дожить, когда на "ответах" будет сплошной восторг от жизни в России....
С таким образованием как сейчас-едва ли.
низаче
Мне кажется, что это время ушло безвозвратно... (((((
Иринка ****
лично я не доживу...
Vyacheslav Surov
Нет, не придет. Ответы - это обычный чат. Никто никогда в чате не писал правильно. Прювет, Сдарова, Щастья и т. д. Заборная грамота! Как говорим - так и пишем!
это не самая большая проблема. пусть пишут безграмотно... а то ведь злые больно - вот беда.
нет
дали бы еще шанс исправить ошибки! тагда бы наверное их было меньше!
Ваши мечты - чистая фантастика!
Алексей Котенев Фантастика в этом ролике с ЯПлакал-ком:
"Грамотность"
h ttp://www.yapfiles.ru/files/32517/hitler.swf