Общество

Вам обидно когда указывают на ответах что Вы пишете с ошибками ?

Blood Hound
ДА БОГ С НИМИ) ) я считаю что у этих людей просто не все в жизни хорошо, поэтому они на мелочи обращают внимание, утверждаются однако)))
Оксана А
Лучший ответ
Обычно это бывают опечатки.
мне не указывают. потому что я здесь довольно часто, и о моём интеллекте мнение сложившееся. ученики-тролли не волнуют.
Irina Jarkina
нет, ибо это не апшипки, а просто быстра пичатою и не на те клавиши попадовываю))))))))
Natalya Yuzhakova
Нет.... я и сам знаю о своих ошибках... мне пофигу, а человеку приятно. Сказать ему нечего, зато ошибки увидел... вот и радость ему. :-0
а я их частенько делаю либо специально, либо лень исправлять))
Виктор Рослик
Один раз указали )))) Я поблагодарила, хотя это была не ошибка, а опечатка.
Я пишу грамотно
Ержан 777
мне - нет.. а они начинает обижаться на мой ответ....
я не помню, если честно. Наплевать потомушта
Ольга Сахарук
У меня таких проМблем нет.)
Мне обидно за тех, кто пишет с ошибками
Татьяна Гринчак Не человек для грамотности, а грамотность для человека!...
Надо было в школе нормально учиться, а не х*и пинать
канечно, и стыдно очень становиться
Андрей Донец
Солдаткин Павел СтановиТСя -здесь нет мягкого знака ))))) Стыдиться здесь нечего .Спасибо,что помогли ,указав на ошибку.
Смешно когда русский человек указывает на своё превосходство во всём, мне нерусскому, при этом пишет на уровне ученика 2-го класса ничуть не стесняясь!
Ксения Чёрная
Татьяна Гринчак И что тут смешного?...это его язык...как хочет так и пишет.
так нефиг писать с ошибками
Серик Зайцев
Конечно обидно, они же не нарочно вкрадываются в мои грамматически и стилистически правильно построенные ответы.
В ответах
Это люди которым сказать нечего.
я не пишу, но мне бы не было обидно! так как всё время куда то опаздываешь! ведь не ошибки главное, а суть ответа, не так ли?
Денис Шляхов
Blood Hound согласен....а некоторые бывают так придираются к этому...им что заняться нечем
Нет. Преисполняюсь благодарности тому, кто жаждет видеть меня совершенством.
Сергей М