Общество

Придёт время, что ядро планеты начнёт гаснуть, притяжение ослабнет, и люди начнут летать, хотели бы вы дожить до этого?

ядро Солнца начнёт увеличиваться и поглотит Землю.
Лилия Брускова
Лучший ответ
И гадить друг другу на голову. В прямом смысле.
Полёты во сне и на яву - КРУТО !!!
Асема Аязбаева
Это утопия - мы быстрее сгорим от раздувающегося солнца.. ((
Притяжение зависит от массы, а не от температуры ядра.

Посмотрите на ютубе про квазары -- это да.
Сила тяготения зависит от массы, а не от температуры. Учебник физики когда-нибудь видел?
Валерий П
Юрий Райфшнайдер учебники пишут такие же люди как мы. то что вы читали, можете использовать дрова для камина
Я быстрее поверю в то, что солнце погаснет, чем в то, что гравитация пропадет ...
Адиль Князбай
Думаю, что к тому времени освоят новую планету...
??????? ??????????????????
Я Водяной... я Водяной... поговорил бы кто со мной... во время полета во сне и на яву!)))
Almas Samalykov
сила тяжести зависит от массы, а не от температуры
Oscar De La Hoya !!!
эко батенька вы загнули. . не хочу вдаваться в теорию о притяжении, но дожить человечеству до этого времени на планете земля.. . скорее всего будет невозможно. . или сгинем, или переселимся куда либо))))
Алекс Седов
Нет, не хочу улететь в космос, мне и на земле хорошо!
Молдир Елубай
нет
не силен ты в физике. Притягивает масса планеты. Посмотри на Луну - там ядро холодное
Марик Низамов
в 2012 все будем летать в водяной каше...
Алия Елеуова
Физику учили? Гравитация не зависит от температуры ядра. Да и это спорно, ещё ничего неизвестно.
Еркн Жетпсбай
Ядро может только остыть, но никак не "гаснуть". От того, что ядро будет остывать, сила тяжести настолько не изменится. Это утопия.
нет не хочу. Это произойдет не скоро
я думаю, что такого конечно не будет, но если будет, то я бы не хотела до этого дожить!
Юрий Райфшнайдер конечно, ведь когда ядро начнёт гаснуть, на земле будет очень холодно, и растения все вымерут
Да, полетать было бы круто.
ээээээ.... а что я одна все время летаю? ? О_о.... а я то думала что у всех так... (((
я сейчас летаю, не веришь? Заходи - комп на потолке, и я пишу
у нас дома нет гравитации
Юрий Райфшнайдер судя по тому на какой расстоянии мы находимся, мы вверх тормашками)
воздух тоже улетит?

сказано: с уменьшением гравитации Земли ослабевает притяжение верхних слоев атмосферы
Тима The Butcher
да. сегодня во сне я притаивался под крышей, чтобы люди не засекли как я умею летать, мне казалось они в меня кидаться начнут, мол демон.
ванга -человек научится летать