Общество
Придёт время, что ядро планеты начнёт гаснуть, притяжение ослабнет, и люди начнут летать, хотели бы вы дожить до этого?
ядро Солнца начнёт увеличиваться и поглотит Землю.
И гадить друг другу на голову. В прямом смысле.
Полёты во сне и на яву - КРУТО !!!
Это утопия - мы быстрее сгорим от раздувающегося солнца.. ((
Притяжение зависит от массы, а не от температуры ядра.
Посмотрите на ютубе про квазары -- это да.
Сила тяготения зависит от массы, а не от температуры. Учебник физики когда-нибудь видел?
Юрий Райфшнайдер
учебники пишут такие же люди как мы. то что вы читали, можете использовать дрова для камина
Я быстрее поверю в то, что солнце погаснет, чем в то, что гравитация пропадет ...
Думаю, что к тому времени освоят новую планету...
Я Водяной... я Водяной... поговорил бы кто со мной... во время полета во сне и на яву!)))
сила тяжести зависит от массы, а не от температуры
эко батенька вы загнули. . не хочу вдаваться в теорию о притяжении, но дожить человечеству до этого времени на планете земля.. . скорее всего будет невозможно. . или сгинем, или переселимся куда либо))))
Нет, не хочу улететь в космос, мне и на земле хорошо!
нет
не силен ты в физике. Притягивает масса планеты. Посмотри на Луну - там ядро холодное
в 2012 все будем летать в водяной каше...
Физику учили? Гравитация не зависит от температуры ядра. Да и это спорно, ещё ничего неизвестно.
Ядро может только остыть, но никак не "гаснуть". От того, что ядро будет остывать, сила тяжести настолько не изменится. Это утопия.
нет не хочу. Это произойдет не скоро
я думаю, что такого конечно не будет, но если будет, то я бы не хотела до этого дожить!
Юрий Райфшнайдер
конечно, ведь когда ядро начнёт гаснуть, на земле будет очень холодно, и растения все вымерут
Да, полетать было бы круто.
ээээээ.... а что я одна все время летаю? ? О_о.... а я то думала что у всех так... (((
я сейчас летаю, не веришь? Заходи - комп на потолке, и я пишу
у нас дома нет гравитации
Юрий Райфшнайдер
судя по тому на какой расстоянии мы находимся, мы вверх тормашками)
воздух тоже улетит?
сказано: с уменьшением гравитации Земли ослабевает притяжение верхних слоев атмосферы
да. сегодня во сне я притаивался под крышей, чтобы люди не засекли как я умею летать, мне казалось они в меня кидаться начнут, мол демон.
ванга -человек научится летать