Общество

Если в России придут к власти националисты, и начнут продвигать нацизм национал-социализм, как вы к этому отнесетесь?

Михаил Данч
Все будет шикарно
Mujik Bolshoy
Лучший ответ
Уже есть опыт Германии - правда у нас все будет не так
Давно пора.
не придут

такого человека как Сталин сейчас нет.. . увы.. .

да и революции делаются только за большие бабки.. .

и ты учти.. . "нацизм" и "национализм" - это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ !
Михаил Данч вот и учите, а я знаю, что написал.
Ой, а националисты какую национальность продвигать будут? Как то русских, кажись, не осталось.
Одну мразь заменить другой это не выход это жопа.
Отрицательно.
К нацизму - плохо, к национализму (здоровому патриотизму) - хорошо.
Кавказцев - к ногтю, татарам, якутам и бурятам - указать место. Вот
Семён Семёнов
Миля Атрашкевич А бурятов за что, членосос?
Нуу национал фашизм не надо, а вот кавказцев потенснить не мешало бы.
Не придут. Эта тема больше наиграна. Существует сегодня для отвода глаз, чтоб не видели какие ресурсы утекают в китай, который используют для подрыва мировой экономики, своего рода троянский конь. А вы тут лайтесь меж собой, сыр выпуская раз, за разом.
Михаил Данч А я тут при чем? Про Китай конечно я не верю, лишне это,но думаю, что действительно наиграно, только нашими разделяющими и властвующими.
Смотря кто и как именно продвигать будет. А то знаете-ли способов много.
Дени Караев
В рамках дозволенного поприветствую.
Лишь бы себе не навредили) . А вот Сраилю это не понравится)
Ksenya Savina
Буду очень рад. Очистим Русь от не чести.
Женя Царик
Марина Малькова Я смотрю у вас рассовая неновисть к людям- это плохо.
Плохо отнесусь, но кто моего мнения спросит. Прекрасные идеи патриотизма и служения родине они как-то очень ловко и незаметно подменяют на нечто совсем другое. А новой коричневой чумы нам не надо, проходили уже.
Stella Arakelova
Я не устану повторять: Еб... ь кавказ, еб... ь!!!!
Bahtiyor Iskandarov
Ну это будет как Временное правительство, а дальше - "Вихри враждебные веют над нами.... " Как круговорот воды в природе.
Буду жить так же как и жил.
Ольга :)
У нас Россия многонациональная страна, я думаю- этого нигода не будит.
Саят Сатанов
Bahtiyor Iskandarov Русский язык выучи сначала.
Bahtiyor Iskandarov не будИт
Ирина Куприянова 20% - не русские народы, так что у них есть шансы на власть...
..ворвусь в Кремль с автоматом и др. оружием, в форме фсошника...))
Ирина Куприянова Тебя на заниженной приоре и близко к кремлю не подпустят...
С омерзением и ужасом
Ирина Куприянова Я кажется вижу человека которому нравится когда его народ превращается в метисо-уродов...
Буду только рада!