Общество
Над РИгой по многу раз в день начали летать истребители - дело к войне идёт?
учения, таких полётов полно именно когда учения и для дебилов.. СМИ распространяет бредовые слухи.. миром управляют по иному.. все эти политики шакалы как то повязаны меж собой-предполагаю..
а надо мной посчтоянно стратегические бомбардировщики летаю-у них база 300км от меня
Чепига с Бошировым примеряются, по какому собору Риги шпильнуть?
Парад репетируют кукурзники со свастикой.
Це укрофашисты, с яврейским презиком
США продолжают наращивать военное присутствие у российских границ — в ближайшие месяцы Пентагон сформирует в Европе два новых подразделения для "противодействия агрессии Кремля". В Вашингтоне рассчитывают, что многодоменная оперативная группа (Multi-DomainTask Force, MDTF) и командование для управления огнем на театре военных действий (Theater Fires Command, TFK) обеспечат НАТО решающее преимущество в потенциальном вооруженном конфликте с Россией. Об их главных задачах — в материале РИА Новости.
https://ria.ru/20210503/opergruppy-1730721071.html
И это нагнетает не Россия.
Они почему то считают что ЯО не будет использованно.
И это нагнетает не Россия.
Галина Ильина
и правильно психа надо сдерживать
Елена Владимировна
РФ оставила за собой право применения ЯО в не ядерной войне, об этом заявлял президент. Пусть кучкуются и наращивают)
Наш супер самолет разведчик ТУ214Рстал делать ЗАКОННЫЙ облет побережья прибалтийских карликовых государств-всполошились ваши не по делу
Учения.
Галина Ильина
с начало нато с укропией истирили когда раша их проводила теперь раша истирит все как всегда не чего нового нет
может к 9 мая? Или там сейчас не празднуют?
пли... по сукам фашистским
плановые ученья

Война неизбежна. Путин войска не отвёл.
Ориентировочно май- июнь.
Галина Ильина
конечно неизбежна вопрос только во времени
....мож пьяные прапорщики с генералами керосин списывают...
Я сомневаюсь, что в США и Западной Европе живут только суицидники.
Просто все время ссыкуете, почему вбили себе в голову, что вы кому то нужны, вообще.
Галина Ильина
ну нато тоже ссыкует когда раша учение проводит нормальная практика побряцкать оружием чтоб охладить пыл с другой стороны
Смотрю Душенова порой
https://www.youtube.com/channel/UCeWsbTwVUwCdHUY75cqBxow
Он предполагает, что в случае обострения ситуации России с Западом →Прибалтика будет взята Россией (оккупирована).
Поскольку подлетное время ракет от туда б. = 4 минутам до Москвы.
Россия не будет церемонится.
На войне как на войне.
Копай бомбоубежище.
А лучше делай бумажные самолетики.

Россия не будет церемонится.
На войне как на войне.
Копай бомбоубежище.
А лучше делай бумажные самолетики.

Бойтесь, любители шпрот!
Галина Ильина
ага больше не поем макарон по-шпротски
не но могу сказать одно русским чисто пипец