Общество

Сейчас пришла с магазина, смотрю цены начали снижаться на овощи и фрукты. Томаты и огурцы свежие приняли цену до того,

как доллар скакнул.бананы и яблоки тоже. Как у Вас обстоит дело? Гже живете? я в Ленобласти
Олжас Айдаров
Испуг прошел и панику сбили. Не все вернулось и не совсем, но тенденция есть. Да и сезон скоро. Кроме того, ведь скоропортящиеся товары по таким ценам никто просто е брал. Это тоже повлияло.
Лилия Бабаджанян
Лучший ответ
Хз насчет овощей ,на то что я обычно беру цены подскочили на 25%,очень даже ощутимо.
Джо Харвелл
Тоже снижаются.
Средний Урал.
Abdulaziz Tursunov
я ТОЖЕ заметил помидоры самые дешевые были 249 за кг
сегодня 216 за кг одни и те же
Я живу в Сибири
Sergj_Rich_Richmond Rich
Успейте купить сахар, а то совсем подешевеет.
вломили спекулянтам
Семён Суханцов
у нас в москве коммунизм давно . Все бесплатно .
Наталья Пометун и пачками долларов тротуары мостят!
Ну наелись хоть? Слава Богу пережили этот страшный голод...
Столько людей погибло голодной смертью...
K. Rizvan
Олжас Айдаров чего мне есть то? я купила,как обычно и пошла
Техника тоже вниз идёт планомерно. А то некоторые горе паникёры начали впрок затариваться всем попало, что поспособствовало росту цен. Позавчера ботоукроскакл пытался вообще доказывать, что оказывается в РФ всё плохо и мы тут за батон по паре сотен в розничном платим.
знаешь. в Союзе если такое было бы, народ не роптал бы, а принял всё с должными, трудные времена. Патриотизм.

И сейчас нужно ко всему относиться с пониманием, но это не относится к тем кто наживается.

На продукты, как то на цены не сильно заглядываюсь

Огурцы что то в районе 60-70 р.. помидоры в районе 150 р. Воронеж.
а что с капустой для любимого борща? почему-то она больше всех подорожала
Зайка Заевна
Олжас Айдаров потому что не урожай был летом. капуста у меня своя. я сама сажаю
Мария Донисевич сейчас не капуста, а что то подобие
Её навалом.
весной всегда цены поднимаются