Общество

Готовы ли те, кто хочет вернуться в СССР, питаться гнилыми овощами и фруктами, коими торговали в советских магазинах?

Ирина Фут
Судя по ответам, они на все готовы.
Маргарита Васильева
Лучший ответ
Вам так понравились химические помидоры? А нефть через трубочку сосать не пробовали? А вы попробуйте, вам понравится...
Viktor Kalinnikov
И "метки" у тебя какие-то садистские. Ты сюда больше не ходи с такими вопросами.
Это все, что ты знаешь об этом времени?
Вообще-то ты людей со свиньями не путай, никто гнильем не питался. Из людей. А что касается твоих предков - это ваши семейные проблемы.
Для тебя специально оставлять будем, придурошная.
Те, кто готовы - они гнилых не ели.
N.
Natali ...
Ну надо же... какой то малолетний придурок взялся меня пугать... Чем я питался в СССР, тебе сейчас не попробовать даже, ты этого не найдешь ни за какие деньги.
Неужели твои родители садисты? Раз кормили ребёнка гнилью.... наверно от того и мозги прогнили....)))))))))))))))
Ну, нафиг, старожилы говорят, что и фрукты и рыбу набирали мешками по домам со свиноферм и не тухлую, это сейчас пока весь тухляк тебе не продадут, чтоб ты обосрался.
жить небогато но в СССР
Ardak Bizhanov
Врунья, и вопрос твой враньё..
Жанна Бакенова
я уже одному ответил, вам повторю, вам эту чушь эстонский дедушка рассказал??
Юля Карпова
бред и провокация
Светлана ***
выращивали на дачах, покупали на рынке.
Jasur Barlos
На рынке было все хорошего качества, болван!!!
Галина Галина
Глупость какая-то. Никто в СССР гнильём не питался. Тогда следили за качеством, был народный контроль и спихнуть любой ценой, что ни попадя, никто не стремился, как сейчас.
Ты наверное такой хуйнёй и питался...
а сейчас чем торгуют?
Михаил Ситкин
А чо ты решил, что кто то в ссср хочет жить?!
Не пизди! Я и тогда, и теперь покупал на рынке.. .
А еще в родителей был большой огород!
ну кто питался гнилыми а кто нормальной пищей тогда все поразному) ! ну и внаше время ктото гнилыми подпортившиемися подуктами питается а кто нормальными)