Общество

Зачем люди хотят вернуться в СССР, вы только посмотрите на эту советскую нищету и убогость? ФОТО ВН

Света )
Джон Леннон вроде ))))
Cavidan Kerimov
Лучший ответ
Джамбул Несипбаев ------Это Он и -- есть !!!-------фото из интернета ---------
Анар Карибжанова Совершенно верно.
Вот только на фото ни как не СССР, а Англия и на фото не советский, а кумир миллионов Джонн Леннон.
Джон Леннон на кухне у Пола Макартни
Shadow
Света ) Неа, тож советские стиляги с "Ленинградки".
Они уже путают развитой социализм со своей молодостью.. Церебросклероз неизбежен.
Natalia Tihnean
Что же ты убогость не вернёшь государству и не купишь хоромы
Бардак на кухне - признак бардака в душе...
А вернуть СССР я бы не против! Тогда я был уверен в завтрашнем дне, а это намного ценнее "свободы слова", "рыночных отношений", "переходного периода к капитализму с человеческим лицом"...
Что то обстановка на кухне СССР не напоминает - не одной вещи советского производства.
Кто хочет-то? Да и невозможно это.
Нищета в США. Фото тому подтверждение.
так это же фото из США.
Alexandra Nikolaeva
Исраил Зейналов Вот именно таким образом и работают все западные СМИ. )))
После такого ПОЗОРА ник меняй, чё то мне ваше обрезание не нравится по ходу в этот момент по голове вам бьют обезболивание.
Я не хочу.. Опять украинцам газ бесплатно давать ..хрен им а не ссср
Света ) А тебя кто то спросит ?
это страшно, но и капитализм хорош не для всех
вот оно СССР ..скоро рашка опять туда вернется https://youtu.be/KbioZe1ln5M?t=72
Вах, какиой бардиак, вах вах вах!
У СССР было влияние на половину мира (Кроме сшп), у людей была вера в завтрашний день, что они под защитой. Люди были проще. Система образования и медицина были бесплатны, причем они были лучшими в мире. В магазинах было 2 вида колбасы, зато ты знал, что если сьешь, не отправишься. Можно перечислять бесконечно
Тогда хоть такое жилье ты мог иметь, его бесплатно давали а сейчас ты только на помойке можешь себе местечко подыскивать