Общество
Зачем многие люди надрывают гузно на дачных огородиках, если сейчас любые овощи и фрукты свободно продаются в магазинах?
Никто там не надрывает гузно. На даче кайфуют старики от физического труда,которого так не хватает в старости.
это ритуальное
Хобби и поверите, что свое лучше
Во время войны могут быть перебои с товарами или даже полное исчезновение продуктов. Про многократное повышение цен можно даже не говорить..
Да ладно...Тебя обманули...Здесь народ- отдыхает...У меня на весь участок...только одна грядка - с розами...Остальное деревья ...разные..)
Дашуля Галкина
Ну так это и не участок никакой, а просто кусок леса.
Уже не надрывают, одни цветы сажают.
да,это типа хобби такое.гораздо меньше ныне занимаются. кто кто надо сказать небедный-закатал в асфальт и плитку весь участок, только цветочки сажает теперь
А цена, а качество продукта. Ты знаешь разницу ягоды с куста и ягоды в магазине? Любой плод быстро теряет полезный состав после срыва.
Не все в этом мире измеряется деньгами. Для многих людей в возрасте дача - это допинг: пока они туда ездят, они живы.
магазинные не вкусные и дорогие.
Если не для продажи, я думаю, это прекрасно: иметь свой небольшой участок, где тихо и с любовью выращивать то, что тебе нравиться. Мечтаю о домике окруженном цветами и маленькими деревьями
Когда ты последний раз ел что-то с грядки, как это можно сравнить с магазином?
Тоже никогда этого не понимал. В магазинах и лучше, и дешевле, и возиться на огородах не нужно. Труд на огороде не рационален и финансово невыгоден. За то время, которое люди тратят на огородах, я заработаю столько, что смогу купить тысячу таких огородов.
Екатерина Иванова
Дорасти до пенсии и поймешь.))))))))
Дилинур Хамраева
чтобы вырастить помидоры вообще трудится не надо. Посадил и все, он сам вырос
Сергей Загородний
Ты-то, может, и заработаешь, хотя это тоже сомнительно, а вот пожилые люди, к которым относится 90% дачников, не заработают.
Магазинные помидоры есть невозможно
Просто грядка помидор смотрится приятнее, чем заросли пырея