На грядках овощи куда вкуснее. Можно выращивать те которые в магазинах вообще не продаются. В магазинах неизвестно чем их обрабатывают. Для многих огород - это не только выращивание овощей, но и хобби + клуб по интересам где можно общаться с соседями.
Да и опыт 90-х показал, что имея огород можно выжить даже без зарплаты. Народ не верит, что это не повториться, так что от участков избавляться не спешит.
Общество
Зачем нужно гнуть спину на грядках, если любые овощи и фрукты свободно продаются в магазинах?
Вы судите о том чего не знаете Будет своя земля и вы будете радостно там копаться
нет не любые, а только вредные для здоровья
стимул.. для тех кто в возрасте поймёт.. как рыбак.
Это хобби, у некоторых болезненная тяга)
Осталось денег накопать.)))
Кто то на подножном корме из за того что просто денег на покупку нет, а кто то из за того что считает своё самым правильным и потому натуральным. А кому то это просто нравится, в земле копаться.
Потому, что у тех овощей и фруктов которые продаются в магазинах вкус травы. Поэтому приходится нормальное искать или на базаре или выращивать самим
Людям это приносит удовольствие. Каждому своё.
Кто то любит создавать а кто то только потреблять
Люди просто закрыты от жизни облаком своих мыслей, постоянно жуют в голове умственную жвачку про всякую фигню, корысть и выгоду и не воспринимают энергетических потоков, которые вливаются в них миллионами тонких ощущений, переживаний, поэтому вечно живут и чувствуют себа так ху.. во. Вечно спешат куда-то, боятся неизвестно чего и в спешке быстро помирают, так и не ощутив настоящий вкус жизни. А это такой кайф - просто воспринимать информационные потоки без всяких мыслей, особенно на природе. Выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать.
Если приучаться выживать без печати антихриста без которой в будущем нельзя будет ни продавать не покупать то это ой как пригодится
Я люблю работать на земле. Тем более не хожу в тренажёрный зал.
Абсолютно НЕЗАЧЕМ. Вот я живу один. Мне проще взять картошки от деревенской родни (сами привезут ко мне на дом, по мере надобности), чем весь год 1)копать. 2)садить 3)окучивать 4)опрыскивать химией 5)выкапывать 6)грузить-таскать-хранить. Это и намного дешевле, и времени кучу экономит.
китайское мыло не все хотят есть
У тебя склероз или фантазия иссякла. Ты спрашивал это год назад.
свои всуснее и для здоровья полезнее чем в фитнес клубе ту же спину гнуть
У кого-то это хобби
Не все их могут купить. Нищих пенсионеров кормит огород.
Похожие вопросы
- Зачем многие люди надрывают гузно на дачных огородиках, если сейчас любые овощи и фрукты свободно продаются в магазинах?
- Зачем гнуть спину на грядках, если любые фрукты и овощи можно купить в магазине?
- Зачем гнуть спину на дачных грядках, если любые продукты свободно продаются в магазинах?
- Почему безобидная конопля приравнивается к наркотикам, а водка - причина всех бед и зла свободно продается в магазинах
- Почему людей так тянет гнуть спину на дачных грядках по выходным, когда зачастую в этом нет прямой необходимости?
- В нашем провинциальном городке, при СССР, колбаса свободно продавалась по рыночным ценам в магазине потребкооперации, вн
- В Испании овощи и фрукты раздают бесплатно... Возможно ли у нас такое?
- Это правда, что в Советской стране в магазинах свободно продавалась черная икра (caviar) и ее можно было легко купить?)
- Готовы ли те, кто хочет вернуться в СССР, питаться гнилыми овощами и фруктами, коими торговали в советских магазинах?
- Россия предостерегла Украину от реэкспорта овощей и фруктов из Молдавии. Мало им, что молочку перекрыли ?