Общество

Зачем гнуть спину на грядках, если любые фрукты и овощи можно купить в магазине?

Этих садоводов заставить в шахте по пахать или у сталеплавильной печи и после в выходной с 6 утра пусть идут на свой огород отдыхать с лопатой. Как будто они весь урожай съедают блин. На собирают 20 мешков картошки и после не знают куда её девать. Да иди на рынок и купи у бабули два мешка на всю зиму и лопай.
Энже Гасанова
Лучший ответ
Очень правильный вопрос - ответ - незачем.
Разговор про химию оставь дуракам
Евгений Ронжин
Будешь кушать химию, будет морда синяя.
Сураган Ешкеев
главное иметь дачу как у всех! а на ней должно что-то и расти как у всех.
Инжу Тулеушова
морковь по твоему сразу в подсобках магазина в коробке произрастает?
Виктория Олас
зачем выращивать дома цветы, которые всё равно не будешь жрать? всё в красоте и в занятии самого себя делом.
Девятова Алёна
В магазинах напичканы химией. А дома свое, натуральное.
Для души и здоровья
то же так считаю, но кому то это хобби . как например радиолюбители -зачем собирать схемы, когда можно купить аппаратуру....
Я так думаю, что самый лучший огород это асфальт. или я ошибаюсь?
Lubov Minyailova
Полезны ли, которые на прилавках
В магазине может быть просрочка или типо того, а с огорода всё своё, всё свежее. По себе знаю я в детстве в деревне жил.
На грядках всё экологически-чистое, без нитритов и нитратов, выращенное с любовью. Такой продукт принесёт твоему здоровью только пользу, в отличие от аналогичных, купленных в супермаркетах овощей и фруктов, которые как на вкус так и внешне будто из пенопласта или воска слеплены.
свое с огорода лучше типо скажут но они правы будут