Общество

Вы в продуктовом магазине смотрите на цены?

Нет. Только на список, который дала жена.
Виталий Воронов
Лучший ответ
А как же.. . А то так можно - не глядя то - пролететь хорошо.. . уже стоя на кассе...
Нет... я ж продукты беру... а не ценники ворую. :-)
Meley N
Да смотрю, а ещё смотрю какая фирма выпускает и состав продукта
НЕт. Меня только сама жратва интересует.
Huseyin Yilmazer
Я пишу список и покупаю то что необходимо, самого лучшего качества.
зачем, я знаю какие магазины дорогие, а беру то, что мне нравится.
Алия Калиева
Не особо, мне жена что говорит купить, я иду и покупаю, а сколько стоит, не интересно. Да, и для моего здоровья риски вызывает, я сильно жадный и может давление подскочить или нервы сдадут, если цену узнаю )))
Google :)
нет, не смотрю. Жена смотрит, а я ору "Бери и пошли мне надоело"
Нет, только на деньги в кармане смотрю.
Ник Саргсян
Не я на водку и на баб смотрю ( на водке то ценники есть, а вот...)
Женя Волнов
Когда обычные продукты покупаю, то нет
Наташа Ручи
Смотрю. Не всегда цена соответствует качеству. Так зачем платить больше?
Да.
Киря С Химов
Да
Валерий Т
конечно да
Nataliya Kantsurova
На качество и цены в поисках оптимума)
Murat Farhadov
нет. все равно ем одно и то же. и если оно подорожало, то в конце месяца анаком мне в помощь
Проказница ))
и даже читаю состав и дату выпуска
Да нет, обычно, как-то в голову не приходит...
Ulugbek Isroilov
Да смотрю, я не богат!
Если крупной суммой располагаю, то нет, не смотрю)
Юрий Шут