Общество
Почему многие говорят, что прежде чем начать учить английский, надо идеально выучить русский? Где логика? Они сами знают
иностранный язык? Получается, английский не правильно начинать учить в детстве?
в детстве ребенок не пишет ни на каком языке, с ним начинают разговаривать и он усваивает паралельно два языка. У меня так дочка осваивала английский. В 3 года отдала ее в канадский садик, она там и заговорила и руский не утратила, писать по русски, правда не умеет, но говорит на двух языках.
Это сказано в каком-то узком аспекте, как какой-то конкретный довод в тексте, или речи.
Не стоит это переносить в сферу общих понятий.
Кто-то говорит на английском, не зная русского вообще, не находите тут противоречий?
Да, это неправильно.
Да тролят поди так) многие с детства учат, кто со школы кто с сада, и ничего такого страшного.. . Ни русский ни английский в детстве все равно за раз не выучить.
Чтобы говорить на чужом языке, для начала выучи свой, потом выучи автомат Калашникова, а потом задумайся, нужно ли тебе учить чужой язык
зачем учить язык чужой страны?
я знаю английский, я даже думать могу на нем... надо абстрагироваться.. но я руссская)
Я сейчас все объясню, если ты русский то сначала русский. а потом английский, а после него можно французский, итальянский, а если ты не русский то конечно ты с детства выучишь английский, итальянский, испанский ну или азербайджанский, а потом они учат в школе русский, им знаешь как трудно, особенно азербайджанцам.