Общество
Вы уже начали задумываться о Новогодних праздниках? Где отдохнуть? С кем встречать? Что подарить?
Как раз вот обсуждали сегодня сколько денег отложим на сие мероприятие. Встречаем с мужем вдвоем, не хотим гостей и суматохи. Все простенько, елка, праздничный ужин, феерверки, прогулка и т. д.
никогда ни разу не думал
Я уже запас новогоднего шампанского выжрал, поэтому задумался, как восполнить)
до нового года ещё далеко
всегда пофиг
нет, так не интересно жить когда знаешь что будешь и как будешь
Новый год, как обычно, дома. Да и маленькими ребятишками особо не отдохнешь! Деткам хочу Мороза заказать. А мужу и сыну нашла сладости забавные https://vk.com/shoko_instrument Но буду еще додумывать, благо время есть!
Почему? Сейчас очень трудно найти качественную технику из Японии или Германии? Китай, Тайвань. ЮгоВост азия в основном?
ПИ ДО РАСССС ПИ читауу и одним людином АНТИВСЕМУ тЕБЕ САМОЕБЁННОМУ
ВСЕМММИЖЖЖ
..такоэ ища __от 2006 году __вся 20ковоэ мегаконецэртовыми сговорамииласё
+ а с 2012 и все тридцатьшесть __каменными душными внутри туннелю встали ,
а всеми тридцатьюшестью чувствий шизни усей не людской
люстрогалактиками - шарами в спиэраяли загробью навсегда повисли .
__от того ЭТО ВРЕМЯ И САМОЕ ЛУЧШЕЕ для нехороших людей
КАК МОДЫРЯВЫЕ СУКИ И ПИДАРАССЫ как ты = И САМОЕ ПЛОХОЕ
для тех, кто , >и собою >>само>>>обижэн__и вселюдскою чёрнуэё скафандром
раккою __внутри которой двудва водывоздуха мокровипипивыэ
пепельносиних __тока начинают гмошизнь
ещё тока начинают = сами антисебе __всё дэадъ антисебе .
так как _ по их памяти _они последние пацан и девчёнка =
( котрые так ревели, не хотя уходить со всем табором из
тридцатишести сэрачёрных парней и девок, уходящими внутрь чёрного
солнцем этою галактикою проклятого иммижж шара ) они такое это время
всегда во всех людях знали _ оные оба то __
когда то в будушэнеэмнижэ
были бирюзовым нейтринно-нейтронно-атомарным фаэтонянином
и бирюзовунуеё генно-гемо-хромо-нейроннунуеё __по старой памяти их
они то оба и есть __вселюдские всемушскоэ и всеженскоэ __для
полного рассамразлошэниэ = для вамп = для всем современным людям
для которым, после последней людсколй телофляжке, навсегда внутрь
двудвух пепельносиних, а иммижж внутрь чёрной вселюдской тройноэровой
внутритуннельной ракки - оболочкою этой галактике чёрным солнышком .
а потом, никогда не людям, но вселюдскому гаду _ полюбоваться со стараны
всеми тридцатьюшестью чувствваммижж _ и навсегда стать одиноким
вирусом извнутри безконечного пустого космоса= вселенннуиеё шаром .
и тока извнутри ею шариком _ его два зрячека __навсегда живых
всем иммжжэ человечеством __в вечном аду = как внутри любого атома и на
пластике монитора = как и любым пикселем на мониторе = след от времени=
для времени и вечен самим временем__ТЫ иМММММЖЖЖЖЖЖ ПЕРЕСУКА
ПЕРЕПИДАР = ПЕРЕИДИОТ - ты мыльное шлюха
Источник: МОДЫРЯВОЕ МЫЛЬНОЕ шлюХАХАХА ВСЕМ МЫЛОМ ИЗ ПИДАРАСО
ВСЕМММИЖЖЖ
пепельносиних __тока начинают гмошизнь
когда то в будушэнеэмнижэ
Что подарить мы уже знаем. Заказали дочке видео-поздравление от деда мороза, думаю она очень обрадуется.