Общество
для вас снег,мороз и ёлка-важные атрибуты новогоднего праздника или вы без них обойдётесь?или вам этот праздник вообще
не нужен?
Очень-очень важные, без них ощущение праздника теряется
Конечно важно, как и все остальные привычные атрибуты этого праздника - Шампанское, мясной салат, коньяк, красная икра и пр.
ёлку хочу, да. А вообще, страдать не буду, если останусь и без атрибутов, и без самого праздника
это мой любимый праздник
запах мороза с хвойным ароматом, мандарин и вид снежных сугробов ммммммм
но сейчас у меня за окном + 13 какой там праздник НГ
Люблю НГ - любимый праздник)) , возвращает меня в детство. . И это ощущение никак не связывается с непременным присутствием "снега, мороза и елки".. Будут они или нет - НГ все равно наступит:)) )
ИМХО - елка вообще для детей нужна (непременный атрибут "сказки" Нового Года...)
Мне этот праздник ваще пофиг.
Без снега и мороза как то обхожусь уже шестой год, а ёлку ставим задолго до Нового года, перед католическим Родеством, а стоит до нашего старого Нового года!! ! А встречаем русский в 22, украинский в 23, и немецкий в 24 часа!!!
я не обойдусь. с детства на новый год помню мороз, снег, елку, деда мороза. последний, правда уже не приходит в последне время, но по телевизору он напоминает о себе как выглядет. вот кстати, снегурочки все реже и реже встречаются.
Новогодняя красивая елка, снег, подарки - все это делает праздник праздником!! !
Новый год, на мой взгляд, самый добрый и чудесный праздник!!!
Я давно пассивно отмечаю новый год с его атрибутами, как окончание православного Рождества
мне вообще не нравятся праздники - в смысле суеты на кухне
мне лучше прсто нормально отдохнуть и уделить время тем делам на которые не хватает времени-------завернутся в плед возле камина с любимой едой ----почитать --помечтать - посмотреть классный фильм -- и если я хорошо отдохну тогда можно и всех поздравлять и ездить в гости ---на вечерю -рождество - а новый год я не люблю!!!!
конечно важные!!!! запах ёлки и мандаринов - это же запах праздника и детства. А без снега вообще не представляю Нового года!!!
Я очень люблю "НОВЫЙ ГОД" и жду его целый год
да конечно