Общество

Как Вам дагестанское ноу-хау" Дед Мороз - шайтан. Снегурочка - распутница, табу - на новогодние праздники"?

Илона Асакура
Это говорит о том, что воинствующий ислам набирает там силу. С такими темпами там скоро и хиджаб носить заставят.
Марина Боровская
Лучший ответ
Дагти это горцы и никто им не разрешал от туда слезать.
Бехруз 101
А причем тут Дагестан? В исламском мире это так было всегда....
Полиночка
если это правда, то это очень тупо
В.и. Ленин
Это ещё одно подтверждение, что нам с ними не по пути.
*.*.* *.*.*
***д@ Ке*** Наверное,но мы на правильном пути,а вот вы...я не знаю :))
Илона Асакура Вот и идите своим правильным путём! Только не толкайтесь локтями на пути тех, кто идёт неправильным, по вашему разумению! Вы же, как-то норовите на двух стульях усидеть6 с одной стороны - Аллах акбар, а с другой цивилизации хоцца!
Илона Асакура Это я вашему оппоненту, Лика!
Че, реально? Или это шутка? Если шутка, то не очень остроумная...
Илона Асакура Нам тут не до шуток! Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.Каждая блоха вприпрыжку.Шариат потихонечку продвигают...
а к вам приходили?)))
***д@ Ке*** вы о чем? ))
Им бы скорее запатентовать своё ноу-хау )))
Ural. Dom
Хиджаб носить нас никто не заставит, это вам не Чечня, а стишок этот звучит так "Новый Год-харам, Дед Мороз-Шайтан и че то про снегурку, не помню уже )) Карибская дама, ты щас хотела обидеть нас, Дагов или как-то задеть, не получится. На Судном дне Даги скажут "Так вам и надо, кафиры" (кафиры-неверующие) На свою фотографию посмотри, молчала бы лучше) ) Вера Пономарёва- тут против воли не заставляют носить хиджаб, это считается неправильно, но если посмотреть, пусть лучше девушка ходит в хиджабе закрытая, чем она будет ходить по улице в штанах висящих так что аж трусы видны, в таких майках одно название одежда... Чем полуголой ходить, лучше хиджаб одеть... а так, хватает просто скромно одеваться, не обязательно хиджаб носить) ) Я вам скажу, кто не был в Дагестане, не надо говорить что-то плохое, тут очень добрые и понимающие люди, в отличии от коренных Москвичей) ) Не судите Дагестанцев по 3м 4м людям) ) Приезжайте в Дагестан, сами всё увидите :))
Алимжан Брат Я бы написал аналогичное....НО честно признаюсь было лень... Молодец
Так им и надо! Дагам.