Общество

Не кажется ли вам,что поиск смысла жизни для многих и есть тот самый смысл?

Кто-то живет и не задумывается об этом смысле и в принципе правильно поступает, можно всю жизнь потратить на поиски этого смысла, но так и не найти его, жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на поиски которые порой ведут в никуда!
Акиф Алиев
Лучший ответ
Всегда же кажется, что можно сделать свою жизнь ещё лучше, нужно только найти что-нибудь ^^
Да это точно!!!
Да. И частенько этот поиск не имеет смысла
Юрий Бауэр
Смысл жизни в том, что бы обрести опыт и знания предыдущего поколения, добавить к ним свой вклад и все вместе передать поледующему поколению. Смысл заключается в развитии человеческой цивилизации. Если все индивиды будут действовать предложенной схеме, то у всех индивидов будет так называемое счастье. Подумайте, опыт - это от отца. Вы любите своего отца? Вклад - свое собственное детище, так возникает гордость за себя. Передача знаний - общение со своими детьми, которые станут такими же как Вы и даже лучше Вас.
смысл?? ? это... ничто, ..главное ...сам поцесс...! А какой он ...древний..., сколько мозгов с катушек съехало.. . А все ищут...
Это ваше? Да Вы просто философ)!
Вполне возможно, ведь наверняка-то мнение этих "многих" знать нельзя.. .
Можно только предположить, что они его ищут вообще.
Mr.k Mamytov
точно не для многих!
..хм, возможно.. . но, очевидно, те, немногие, кто сидит у кормушки, или на баулах с баблом, да уроды другие - не очень-то задумываются, если вообще задумываются о смысле жизни...