насчёт смысла жизни не знаю, есть или нет его, надеюсь что мы не просто так живём (как тут многие говорят смысл и есть в жизни), хочется верить что для каждого из нас есть сокровенная цель, к выполнению которой мы, так или иначе стремимся!
Со временем опустив планку эмоциональности/совести.... стало проще жить и решать мелкие проблемы, с чем то серьёзным справиться тяжело до сих пор, чёрствым (или сильным) я не стал!
Общество
С чем вы можете легко справиться? Например с поиском смысла жизни можете?)
Ну по поводу смысла в жизни я вообще не замарачиваюсь, для меня смысл жизни в самой жизни.
Смысл жизни я нашла. Но это было совсем нелегко. А вот теперь я легко справляюсь с обидами, сравнительно легко с болезнями и не особо сложно с проблемами.
Справиться с поиском смысла жизни-можно! А вот ответить-была-ли наполнена смыслом "твоя" жизнь-это редко кому удаётся.
Поиск смысла жизни - верный признак того, что душа мечется. Это надо пресекать на корню, а то только психологом можно и не отделаться.
смысл жизни во всем
Смысл жизни заключается в самой жизни. не нужно искать ответ в чем смысл самого существования ...Значительно важнее подумать какие следы оставит после пройденного жизненного пути человек . Или они растворятся словно ты и не-был вовсе .
каждое живое существо взаимосвязано между собой . А это значит что мы все оставляем следы (просто общаясь между собою ). мы делаем выводы для себя и поступаем тем или иным способом после .
Legko,s shuzimi problemami....
Да, но трудно
ЭТО непросто.... и не легко, это точно...