Общество
А вам легко встать например в 6:30 утра?
Мы встаём в 6.45. Проблем нет.
некоторое время назад у меня была работа, так вот подъем в 4 -30 и ни минутой позже, иначе на оленях поедешь. со временем это стало отправной точкой и встаю постоянно в пять утра
Нет. Я тогда на работу опоздаю. В 6.30 я должен к метро подъезжать, хотя-бы.
Почти каждый день встаю в 6.30, тяжело, т. к. я - " сова".
Мне легко ЛЕЧЬ в 6:30 утра.
Если только раз в неделю, настроившись и так, чтобы все дела к обеду закончить и потом спать. А каждый день - не могу.
Так и встаю. Но оооочень тяжело. Часто просыпаю
привык в 6:00 вставать
Какое там - легко! Каждый день в 5.30... зараза...
Однако.... я в пять-тридцать САМ просыпаюсь.... без будильника. Хотя на работу идти не надо, вся работа на дому...))))
Vavilon .
а что за работа такая, ежели не секрет? Добрый вечер Вам)
Ренат Фаррахов
Добрый вечер! Называется : Работа по поддержанию жизнедеятельности. Дорожки от снега расчистить, принести воды, дров, печку протопить, собаку и кота накормить, завтрак себе приготовить, воды нагреть - посуду помыть, в автолавку за продуктами сходить, да и просто поддерживать флотский порядочек....весь день какая-нибудь работа находится. А вечером тута сидю....)))
Да.
Если засыпаешь часам к 6 это невозможно.
Это кошмар. И это дорого обойдется тому, кто заставил.
Если засну до 23.00, то встаю легко в 6.15 каждый будний день, а если позже засну, то вставать тяжело. Но до 11.00 никогда не сплю. Пересып хуже недосыпа.))
Пожалуй и я пойду баиньки.. . Всем спокойной ночи желаю и хороших снов!

Пётр Сергеевич
К сожалению, мои кошки, их было 2 ушли в мир иной, а если бы они были, то непременно бы покормила!

в 6-00 мне легче встать, чем в 7 или 7-30.
просыпаюсь в 8-00, т. к. рабочий день начинается с 10-00, чему я несказанно рада) было дело когда и в 6-00 просыпалась, дискомфорт, недосып и настроение на нуле (
Легко, но еще легче спать до 11.
каждый день в 6 нуль нуль
к такому нужно готовиться :)
это зависит от возраста. Старики встают даже раньше 06.30. А молодого в 17 лет и в 07.30 не поднять. Сам всё испробовал.
Если мне куда-то очень нужно, то я могу и вообще не лечь, и продержаться весь день вполне нормально. Если же нет-могу из вредности слать будившего меня в девять, в далекую страну "Иди к чёрту собачьему".)))))))