Общество

А куда люди идут в 6:30 утра а то и раньше?

это надо хрен нет где жить чтоб в 6.30 идти на работу
Лилия Лях
Лучший ответ
В туалет -на утреннее очищение...
Лёха Хатт
Пятровна возми себя в руки:))))
В Китае они все идут на зарядку, которую делают перед школой или работой на площадях, без всякого принуждения или давления. Также они её делают каждый вечер, или танцуют с веерами или тяжёлыми салфетками, без всяких комплексов, которым подвержены мы, и лени. Нам бы поучиться именно туда идти в 6:30.
I B
у НАС НА ЗАВОДЕ смена начинается в 5.50 ...А он находится ЗА ГОРОДОМ. Надо на РАЗВОЗКЕ ехать... Ну и?
Anatoliy Frolov
Опохмеляться.
Лариса Носова
Каждому свое. Некторые очень любят вставать пораньше. У меня сотрудница одна чисто жаворонок, и хоть мы работаем с 9 утра, она, как правило, на работе была в 8 уже.
на работу, домой от любовницы, с клуба, с работы, на вокзал
Михаил Будин
Сейчас я на пенсии, а когда работала, то в 6.30 утра уже должна была быть на работе.
Рн Ильясов
на синьку!!!
Домой после клубеника! ))) пьяные в говно...
А я с работы уже пришел. Время 9-42. Сам та не догадываешься? Или кроме как клерк в офисе другой работы не знаешь?
Алена Чебан
я сегодня в 5:30 шел на работу )
я например живу в таком охрендительном месте, что у нас некоторые люди в 4:30 уже должны идти на работу. и идут
Pjotr Fedorovits
У кого работа, а у кого дела.