всё на ощупь. Потом до машины добежать моросит, включил попогрейку…стало хорошо :-) доехал, до работы, ещё чуточку посидел думал дождик перестанет…ан нет, в итоге пришлось выходить, благо зонт у меня большой, почти 1.5 метра в диаметре, а ветер конечно дует прямиком в нос…и я что бы укрыться соответственно ставлю зонт почти вертикально, прячусь за него, как за стену и так и иду…смотрю соответственно прямиком в землю …..и на свои разные туфли :-))))))) один чёрный с каблуком, классический, а второй коричневый, тупоносый, под джинсы :-)))))) и кааак стало весело…иду и ржу сам над собой. Хорошо на работе есть ещё обувь, которую можно переодеть :-) но у нас есть уборщица весёлая говорливая бабулька, всех знает по именам…и как я представил, что она под столом будет мыть пол :-) понял, что ей придётся все рассказать :-)))))
Кого повеселил историей? кто смеялся? а вы одевали что то наизнанку, как потом выкручивались?
Общество
Итак, Утро раннее выхожу в 6:30 все дома ещё спят, жену чмокнул, котик в коридоре меня провожает … темно
Когда меня выписывали из роддома, ЗАБЫЛИ взять мне юбку. Хорошо, хоть плащ взяли!
Было один раз. В ресторан кофту одела задом на перед. Зашли в ресторан, сняли куртки, потом в туалет. Я там и разглядела то. Переодела, пошла в зал
Прошлым летом в Крыму гуляла по набережной Судака в сарафане НАИЗНАНКУ. Никто не заметил, включая МУЖА!
Настя Мельникова
Так может он с изнанки выглядит не хуже?! ) У меня куртка такая была, пригодная носить на обе стороны.
Это что, дежурный пятничный анекдот? По моему в прошлую пятницу уже был? Или, история повторяется?))
Кенжегуль Оспанова
в прошлый раз вопрос удалили
Итак... Утро... Тихонько встал, попил чайку... Выхожу в 7:00,электричка в 8:00....
Чип, чёрный пудель, в коридоре меня провожает... Пришёл на вокзал, купил билет... Еду.. .
Приехал... Выхожу на разьезде, где никто уже давно не живёт... Просто, железобетонная плита вместо перрона... .
Проводил взглядом убегающюю электричку... .
Опустил взгляд долу... А на ногах!... В рот меня мама целовала!!! .
На левой ноге сапог резиновый, а на правой-войлочный!.. .
Батину обувь в темноте надел.... На правую ногу.... Вот так.... Порыбачил взаброд.. .
Кенжегуль Оспанова
ооооой, :-)))))))) слёзы утёр :-)))))))
Настя Мельникова
Костя, так ты вернулся домой или всё же пошёл рыбачить?! )
не скажу.. . ) Расскажу анекдот -
- Профессор, на вас разные носки - один жёлтый, другой зелёный!. .
- Да-да! И вы знаете, дома у меня ещё одна така же пара!
На бухого соседа -лежащего на площадке не наступи
Весело! Я как-то разные сережки на уши повесила (а они у меня все крупные, яркие) и полдня ловила на себе удивленные взгляды, принимая их за восхищение своей красотой. Ну а когда мне об этом сказали-тоже посмеялась. Женщине как-то в автобусе сказала, что у нее кофта наизнанку надета, она почему-то на меня обиделась и рыкнула.
Настя Мельникова
Надо было сказать тихо, чтобы больше никто не слышал... А вы на весь автобус! )
Весело было читать )) А я вспомнила как ушла с пляжа в одной своей босоножке . а другая- у подруги, пошла в магазин в таком виде . Смеялись до колик в животе ) спасибо за историю, привет котику . который провожает хозяина ))
Улыбнуло :) Я перед выходом из дома прошу свою девушку на меня посмотреть, спрашиваю, как я выгляжу и всё ли в порядке :) Я как-то носки одел наизнанку, но заметил только когда снял :)
Смешно стало, спасибо за историю, а то сидишь и работаешь только.... ничего веселого
Я одевала разные перчатки в темноте, взяла первые, что попалось со шкафа, и пошла в магазин, продавец смеялся тоже с меня