Общество

Как думаете пить поллитра крепкого кофе в 5.30 утра это хорошая мысль?

на остальных катах никто не сидит один фиг
Нет! Истощите надпочечники! Срочно сокращайте и переходите на чай! Больше 200 грамм не рекомендется!
Сергей Рачинский
Лучший ответ
Маргарита Антонова над...чё? ну лан не очень крепкого ))
Это просто отличная мысль!! ! ))))))))
Dilshodjon Barotov
Если рано поутру
Взгляд, как в чёрную дыру,
Если всё не по нутру,
Я Deorsola беру.

Вот эспрессо очень скоро
В чашку белого фарфора
С ароматом полилось…
Глядь – и утро задалось!
Дмитрий Спицын
Не губите своё здоровье, иначе кто будет защищать угнетённых!
Маргарита Антонова действительно..
самое то,
я уже третью кружку кофе пью и никак проснуться не могу
Сергей Пупкин
Скорее всего нет т. к. кофе влияет на работу сердца. и лучше в больших количествах не употреблять.
Кофеин вымывает кальций из организма

И это правда. Кофе вымывает кальций и препятствует его усвоению в кишечнике. А потеря этого составляющего нашего организма делает кости хрупкими. Но если вы и так употребляете кальций (вместе с пищей) , то можете позволить себе 1-2 чашки кофе в день. Суточная доза кальция – 1200 мг. Что бы сохранить баланс и вернуть кальций от одной чашки кофе потребуется дополнительно 40 мг кальция (15 г жареного миндаля) . Правда кофеин помогает выводить в большем количестве из нашего организма и ряд других микроэлементов – магния, калия, натрия. Так что если вы относите себя к «кофеманам» не забывайте принимать витамины.
Да, а потом сердце лечить. Кофе очень сильно повышает давление. Если вы своему здоровью враг, то конечно пейте, а если нет, то не надо.
если выспался и впереди трудный день - самое то!
кстати, пойду тоже выпью кофейку :)
Маргарита Антонова а если ещё не ложился и впереди какойто урод разбудит как только уснёшь?